Прочие дела домашние
мне надо сбросить 5 лишних кг.. Но я так хочу отбивную или котлетку ((Хочу что то жареное, мясное. Как отвлечься?
дома полный холодильник вкуснятины разной, которую я люблю, салат с майонезиком, пельмени, отбивные вкусные. Как не сорваться? Так хочется пельменей ((
сделай одну котлету на пару, постную и съешь
Мне наоборот, для похудения мясо есть прописали
Ни в коем случае не колбасу
Сьешь котлетку и бегать пару км)) от мяса сильно не поправитесь
Паровые котлеты. Салат с лимонным соком.
Майонез. - самое вредное и жирное что бывает. Его нужно исключать вообще. Замените майонез на нерафинированное масло. - для салатов. Потом, кто сказал что белок прибавит лишнего веса? Мясо можете есть и не переживать. Лишний вес дают углеводы, особенно быстрые- белый хлеб, рис, пироженные, мед, сахар. Эти продукты, особенно если есть с чем-то жирненьким точно прирастят бока. Чем больше легких углеводов сьедаете, тем больше в организме выброс инсулина, который иксообщает мозгу- срочно нужно поесть. Т. е. вызывает чувство голода. И тесто в пельменях тоже - легкий углевод. А если пельмени магазинные, то и мяса в них 0.01%
самое меньшее зло для фигуры мясо. Мучное и сладкое лучше исключить.
До обеда можете трескать, но в меру. после обеда все калории перерабатываются в жиры. т. к обмен веществ затормаживается. Ну и спорт.
а все эти диеты фигня. Ну посидите вы на диете, похудеете, потом сорветесь ведь. и наберете уже больше килограммов
маянезики никому нельзя. это не еда, а взвесь непонятных ингридиентов.
мясо наоброт есть нужно. в определенное время дня.
вы странно худеете.
обычно сброс веса это занятия спортом и дробное питание.
вы странно худеете.
от мяса не толстеют, сделайте гриль, там и жира нет
система минус 60 вам в помощь) Завтракаю пельменями и тортами)
Юлия Шишкина
Кстати да!!! Моя сестра похудела на системе на 18кг. Мама сейчас худеет. Уже -10кг
кусок мяса можно
Попей воды)) поприседай). И расхочется. Ну либо приготовь мяско на пару, или свари. Куда полезнее
Исключи хлеб и сахар и пей побольше воды.
Ешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь есть
Мясо паровое или вареное, овощи паровые или вареные, фрукты, 1.5 литра воды в день минимум. Не есть за четыре часа до сна.
Спорт-спорт-спорт! ))
Я сама вкусно поесть люблю, но мне повезло с генетикой, так что я в вопросах диеты не спец.
Ешь варёную курицу без шкуры