Прочие дела домашние

Как сбросить 3-4 кг за 11 дней?

Как сбросить 3-4 кг за 11 дней? Очень срочно надо! Скоро день рождения у парня, купила платье, а оно обтягивающее и все мои лишние кг видно.
P.S: извините, что не в ту категорию, просто здесь самые активные.
Кушайте только травку (овощные салаты)
Не ешьте после шести.
Ходите много. Или бегайте.

Рецепт всегда один.
Меньше еды - больше нагрузок.
Алина Сивкова
Лучший ответ
иди на корректирующий массаж, например, баночный, должно утянуться
Дынды Кыз )))
Монодиета: 1 день кефир или чай, лучше чай, второй день только овощи на пару, на воде, без соли
третий день куриная грудка. 4 день - рыба на пару, в духовке, пятый день можно овощи и куриную грудку либо рыбу, 6 день кефирный или чайный, 7 день - любой из предыдущих:)
Кусок рыбы на день и стебли сельдерея.
Ирина Чукалина
ой, да полно диет, рассчитанных именно на быстрый сброс веса, понятно, что потом хоть часть, но вернется, но сбросить можно. . да, и уйдет вода в первую очередь, но от этого и объемы уменьшатся.
да, обязательно пить литра 2 воды, не есть после 18, больше зелени.. . посмотрите диету 6 лепестков, и не голодная, и килограмма 3 уйдет.
Не жрать))! ну если честно больше пейте меньше ешьте . И после 18 только йогурт или салат зеленый
)))))детка если ты даже 5 кг сбросишь.. это не значит, что жир именно сбросится) ) Я за одну тренировку могу 4 кг скинуть.. но объёмы у меня от этого не уменьшатся (((((или утягивающие бельё..или голодовка.. или другое платье...
Ешь рис и вар. рыбу, и 1 яблоко в день! Пей воду и похудеешь!!!
Никак.
Настя Полина