Прочие дела домашние

Девченки,вы по диетам всяким мастера..+++Нужно сбросить за месяц кг 15-20 эдак..как?

сделать-то это можно -- перестать есть мучное, сладкое, жирное и консервированное, не есть после пяти вечера а перед завтраком выпивать стакан однопроцентного кефира. при этом обязательно надо заниматься спортом, лучше под руководством толкового тренера, и бегать хоть минут пятнадцать в день ( или ездить на велосипеде) . необходимо принимать витамины.
но, откровенно говоря -- похудение более чем на 5 кг в месяц это издевательство над организмом, и эффект скорее всего будет недолговечный. лучше сбрось эти 15 кг за три месяца, но надолго. удачи тебе
Юлия Абаилдина-Лим
Лучший ответ
Врачи говорят, что без вреда для здоровья можно за месяц сбрасывать по 2-2,5 кг, ну я сбрасывала по 4, а 15-20 - это инвалидом станешь.. . Оно тебе нано?
Добрый вечер.... во первых как бы не хотели это сделать максимум как 12 не сможете и то если в вас будет 180 кг.... а если в вас килограм даже 90 то максимум что можете скинуть это 5 кг... и то будет слабость и сонливость только потому что организм зашлакован, перед любыми диетами нужно чистка кишечника она делается в ноябре.... самое позднее уже прошло время скоро уже чистить нужно печенку.... так что вы не занимайтесь ерундой и скидывайте понемногу.... отлично будет если в месяц будет 3-4 кг и с возможностью удержать результат до скидываемого желанного.
Алина Миронова
1. это не реально. Нужно 5-6 месяцев.
2.от быстрого похудения будет кожа потом лишняя висеть (особенно на животе)
Gauhar Manarbekova
Нельзя за месяц столько много сбрасывать-это смертельно (на полном серьёзе)
Это уж точно ничего не жрать.) ) Яблочко на завтрак, обед и стакан кефира на ночь. И спорт, если силы будут.
Валерия Лето
Мой муж за три недели голодания сбросил 23 кг веса (91 - 68). Этот вес он потом набрал только за 3 три года. Пил только воду!!!
Надежда Царь
Ни как, я уж по всякому пробовала, но жизнь берёт своё,остаётся жить и радоваться тому, что есть.
Ногу отреж
Индига Безумие
Индига Безумие Дурацкая шутка, простите.
Гречнвая диета)
длится две недели (больше не желательно)
Гречка и кефир)) я за 2 неделт сбросила 7 кг)
В инете можно найти много информации, кому и как на ней сидеть)
Не в коем случаи кремлевская))) очень опасна организву, хоть и эффективна)
Светлана Oхота
ничего не жрать и если будут силы двигаться. то бегать по утрам XD
А вообще за месяц это жёстко....
Не выдержит эндокринная система.
Это очеь вредно для здоровья. Постарайтесь не есть после 18 часов и пить больше воды.