Прочие дела домашние

За 2 месяца прошла 15-20 собеседований. Ниоткуда не позвонили, никуда не пригласили. Дело во мне или что?

Я в отчаянии :(((((((
дело в кризисе (((
Ирина Патрушева
Лучший ответ
если позвали на собеседование значит думали что вы им можете подойти
значит причина в вашем поведении, внешнем виде
манере общения
Алина Рязанова
есть повод задуматься - что-то ты делаешь не так: или говоришь, или выглядешь...
всего лишь? вы считаете, что это уже огромная цифра?)) )
Дело может и в вас тоже, в вашем образовании, опыте или его отсутствии, в спросе на ту должность, которую вы дял себя приметили, в поведении на собеседованиях, просто в везении. . да много всего. Ходите на собеседования, делате выводы. . некоторые годами работу ищут.. Сходите в центр занятости в конце концов, может у них какие-то тренинги есть для тех, кто ищет работу, хорошие советы, может помогут вам адекватно оценить куда податься..
Может быть вы слишком высоко задрали планку своих требований. Может стоит пересмотреть какие не то и запросов.
Галя Дианова
Ну и что? Всякое бывает, может быть фирмы обанкротились, закрылись, перестроились в другую сферу, сократились кадры, мало ли чего. Я вот например, ждала-ждала, даже поработала недолго, фирма захлопнулась моментально почти. Выше нос!
Sokolova Anna
За 2 мес это немного.... Вот у нас люди на работу устраиваются-по 50-100 отказов приходит! А еще надо о себе напоминать, там где проходила, а лучше с "витамином" С (вязи) на работу устраиваться...
Юлия Волк
ничего просто так не происходит, убедилась сама. Поверьте, когда Вы придете в нужное для вас место, по настоящему-нужное для Вас, тогда Вам обязательно позвонят, главное верить в себя. Работодателей очень много, а Вы единственный, не получилось здесь и сейчас, получится завтра в удобное для Вас время. Удачи!!!!