Прочие дела домашние

В морозилке есть 0,9 кг пельмешек, 3 кг телятины, 11 кг осетрины! Что бы Вы себе приготовили на ужин? Спецально взвесил

Я бы пошёл в магазин, купил банку консервы и пива.
Юлия Фокс
Лучший ответ
Поздновато для ужина...
Я бы тупо килограмм осетра сварила, и наелась бы с бульоном. (Если, конечно это у Вас не годовой запас)
у мужа надо спросить))) ) котлетки из осетрины, наверное))))
Ольга Ильина
Улет! зачем столько осетрины?? ? Сварила бы немного осетрины, к ней вареное яйцо и растопленное масло.
Осетринки бы отварила. С лучком, морковочкой, черным перцем и лавровым листом...
Картошку бы пожарила. Осетрина надоела.
Осетрину.
И)
Инно4К@ )))
Я за рыбу. Люблю в любом виде. На ужин наверное запекла бы (менее каллорийно, так как не требует добавления жиров, как например при жарке) , сделала легкий салатик. Самое то. Ну а мужчине наверное самое то пожарить хороший кусок мяса, с соусом, салат.
РЫБУ !!!и НЕ ЖАРЕНУЮ, А ЗАПЕЧЁНУЮ.
Мария Сидорова
пожарь пельмени и полей маянезиком слегонца

пы сы пойду поем черную икру пока ты еш пельмени
Tanuwa Xan
поделитесь я приготовлю
Да-да, ушишку бы сварила из осетринки, без излишних специй и вытребенек, чтобы продукт не портить. В плошечку сливочного масла шматок, поперчить и с водочкой....
Миляуша ********
я осетрину не умею готовить, по этому приготовила бы вкуснячие отбивные из телятины
**
***vera ***
Телятинку. Пожарила бы чтоб корочка была ну и картошечки тоже бы пожарила и чтобы тоже корочка была
Лилия Тищенко
я- -за осетрину двумя руками она великолепно снимает стрессы. телятина и пельмешки не могут.
Драники
++
конечно осетрину! пельмени нужно беречь-их мало!!!!
Alena Labzina