Прочие дела домашние

сижу с ребенком дома,поправилась на 4 кг.подскажите способ как их быстро сбросить?

Можно сесть на диету, но как только она закончится, вы наберете больше чем потеряли, поэтому не стоит худеть быстро, не ешьте после 6, поменьше сладкого и соленого, делайте утреннюю зарядку и вы вернете свое стройное тело)) Удачи Вам))
Карина Кошовец
Лучший ответ
с нашим не присядешь, я похудела почти на 6 кг
быстро-только диета+мочегонные.
только мочегонные не больше 2-3 дней можно и обязательно Аспаркам принимать.
у меня муж так за неделю 5 кг скинул.
а за три дня у него легко 2 кг уходит.
Лена Егошина
много домашних дел, уборки, готовки, игр с ребенком. как вы умудрились поправиться.. .
могу посоветовать кремлевскую диету свою любимую. там не нужно себя лишать полезными продуктами.

Набрала вес около 10 кг (впервую беременность) , после родов лишних осталось около 3-4. но пока кормишь грудью (особенно первые месяцы) , особо в еде не повыбираешь, жаренного, например, же нельзя, а от него и поправляются в основном. не поправлялась, пока грудью кормила, но и вес не уходил. вспомнила про свою любимую кремлевскую диету. там не нужно исключать из рациона продукты, которые полезны и важны вам и малышу.
там все по очкам. вот отварное мясо, птица- ноль очков. отварные яйца по 1 очку, кажется. мучное, конечно, ооочень много очков, что проще не есть и кусочка. а вот в молочном и в овощах/фруктах, конечно, я долго разбиралась. если молоко немного очков, то оно не жирное (полуторка, например) , мои любимые бананы около 20 очков были ( но первое время кормления их все равно не разрешали, аллерген) . Так и планировала свой рацион- сколько хочешь весить (к примеру, 50 кг) , столько очков в день и употреблять.

Я таким методом и до беременности первой вес сбрасывала. И после родов.
Сейчас третья беременность, по поводу веса уже и не беспокоюсь, метод для себя уже испытан)))
не сидеть с ребенком дома!) ) буквально имеется ввиду)
Oksana Oksi
а я и не сидела с ребенком-поправилась на 20 кг...))) 0

че делать, че делать... не жрать...
Лариса Лобович
Ну еже вы ли сидите то точно не не сбросите.
я просто отощала с ребёнком: пелёнки руками стирала, гуляла с ребёнком по 8 часов в день, пожрать самой было некогда (может из-за слишком подвижного ребёнка худеем, а при спокойном толстеют?)
Хочешь есть-ешь яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь есть.
Прекрасно вас понимаю. Иногда от нечего делать хочется что-нибудь перекусить. Но надо держать себя в руках.
меньше кушайте