Прочие дела домашние

Сижу с ребенком дома, может от этого мысли дурные в голову лезут...постоянно кажется что муж изменяет мне,что то скрывае

недоговаривает... не уделяет мне внимания, не так относится как раньше....мне просто очень тяжело жить с этими мыслями..а они лезут и лезут.. я уже недождусь когда малыш пойдет в садик и я наконец выйду на работу... как вы переживали этот период, если он конечно был у вас?
у меня тоже такое было.. депрессия совем заела а подозрений в измене.... а то что не уделяет внимания.. возможно вас жалеет (вы целый день с ребенком устаете)
Это пройдет. У меня это прошло когда ребенок в садик пошел
Светлана Дровняшина
Лучший ответ
Осторожней! Мысли материализуются.
Наиля ...
Да. было такое. Особенно когда муж начал кататься по командировкам недели на 2-3 с хорошенькими молодыми девушками. Столько слез было в подушку. Потом успокоилась и решила, что я все равно лучше всех. Так что, хвост пистолетом!
Ирина *****
Ваше состояние скорее похоже на психоз. Выбросьте, милая, дурные мысли из головы.
Лилия Жежерун
Господи!!!! Да хоть бы кто-нибудь его забрал к себе!! ! Надоел лентяй
Милая, у меня было тоже самое, это послеродовая депрессия, пройдёт.
Сама в таком же положении... Жду, когда дитё в садик пойдёт... Насчёт мужа такого не думаю.
Не грузи себя, солнце))) такое было у всех... кто имеет детей.
Попробуйте ево в мыслях отпустить.
Тогда полегчает.
нас таких много. наверно практически все через это проходят. я тоже сижу дома с детьми, а муж РАБОТАЕТ. Надо чем то себя отвлечь, а то так и с ума сойти можно. Заботься о себе и ребенке, а мужики это явление приходящее и уходящее.
Tanya Fevraleva
у меня сейчас такой период. Наслаждайтесь ребёнком! Не торопитесь на работу - когда ещё сможете быть так много времени с любимым чадом, пользуйтесь этим временем и будьте счастливы. Что касается ваших подозрений . если гуляет сейчас, то когда выйдете на работу, будет гулять ещё больше. Так что не тратьте нервы понопрасну - от этого много болезней появляется, и красоты больше не становится. Радуйтесь сегодняшнему дню. Мужики приходят и уходят, а дети - это наша жизнь и будущее.
такое бывает почти в каждой семье, а мысли лезут действительно от того что сидишь дома, потерпи немного не устраивай сцен и все пройдет, малыш пойдет в садик ты на работу и все наладиться, не кипятись и не разрушай семью все будет ок