Прочие дела домашние
Чего-то депресняк какой -то, мысли дурацкие в голову лезут. А у вас так часто бывает? Или вы всегда веселы и счастливы?
ку меня только закончилась, афабозольчик попила и мир наполнился красками
Депрессия - это болезнь и не стоит путать хандру с ней)))
Всегда веселы и счастливы только дураки. Разумеется, депрессия у всех почти бывает.
Ну, ПМС-то никто не отменял)) ) Но в общем и целом я весела и счастлива)))
весело и счастливо в палате№6))))у меня всегда проблем куча.. если не личных, то по работе....
бывает.... абсолютно не помешана на гороскопах, но в этот момент мне кажется ( а я Близнецы по гороскопу), что из меня лезет плохой злобный и вредный близнец.... тогда срочно бужу его добродушного весёлого братца-близнеца и он наводит порядок -- возвращает нормальное настроение....)))
И у меня хроническая. Только в голову ни одной мысли не лезет.
Моя голова обожает находить дурацкие мысли, но я активно борюсь с этим, т. к. мысль-материальна. Кстати, сандаловые палочки хорошо помогают: чистят помещение от негатива, убирают нервозность, повышают настроение. Весёлая музыка хорошо переключает внимание с плохого на хорошее. Мы все подвержены депрессии, но спасение утопающего-дело рук самого утопающего!
я еще не видела здравомыслящих людей, которые всегда веселы и счастливы, жизнь полосата-то так, то эдак, а у меня еще настроение очень связано с самочуствием, если выспалась и ничего не болит-день на ура, а если начинаю заболевать, но еще об этом не догадываюсь, настроение на нуле, да еще и окружающим подпорчу ((((((((
Ну согласитесь что быть всегда навеселе это тоже патология... Всякие периоды в жизни бывают, и хандра накатывает и подъем в настроении, сейчас зима - не мудрено, организм требует отдыха))
Не всегода всесела, к сожалению, особено гормоны мешают перед крит. днями)))
Бывает всякое. Так жизнь устроена - не все время веселиться
частенько у меня тоже такое бывает
У меня кажется хроническая депрессия. Всегда всем не довольна, ворчу, рычу на всех.. . Нужен психолог, но пока на это нет денег.
у меня щас точно так же... мля