Прочие дела домашние
Вот скажите,а у вас часто бывают мысли о разводе? Не обо мне просто вопрос навеян вопросами.
В первом браке думала об этом каждую неделю. Сейчас вот уже 13 лет в браке даже близко не допускаю таких мыслей, я счастлива, а счастливые супруги не думают о разводе.
Айя Имангалиева
Добрый вечер Оленька рада тебя видеть милая.
Прекрасно живу без проблем по этому поводу. Мой штамп в паспорте совершенно мне не мешает (как его наличие, так и отсутствие).
за 13 лет - ни разу!
Чем дольше стаж моей семейной жизни, тем все реже и реже)) )
С годами отчетливо понимаешь- "мириться проще со знакомым злом")))))
да каждый раз когда поссоримся.
а ссоримся мы бурно, как итальянцы
Анастасия Рига
Да, мы вернее я, точно раньше была итальянкой, вот гены и играют! Но всё хорошо слава Богу! А мириться после бурных ссор , гораздо приятнее! ))))))
Разве что только сгоряча: "Все, задолбал ты меня по самые коленки, разводимся!!! " - но так, чтобы на самом деле ХОТЕТЬ развестись - нет. Серьезно я об этом не думала ни разу. Слишком мне хорошо в целом, чтобы из-за мелочей развестись.
Вот и назревает вопрос: "А нахрена ващще жениться? "
Я никогда не была замужем, даже не представляю, как можно с кем-то вдвоем жить больше двух недель. Особенно если он импотент.
У меня жизнь вообще разнообразная, фееричная, с резкими взлётами и падениями. Очень много хорошего, но когда приходит чёрная полоса, сразу думаю о разводе. Так что систематически мысли посещают
Бывает временами! Ляг поспи и всё пройдёт (бабуля моя говаривала) . Следую совету, помогает, только спать надо с ним - любимым! ))))))))))))
Вообще не бывают!
За 8 лет брака ни разу не посещали такие мысли.
Да у меня такие мысли к разводу, и привели
может лучше не думать, или сразу идти подавать заявку )))
всё бывает.. . потом проходит
Каждый день, каждый час, каждую минуту!!!
Меня вообще не посещают такие мысли.
да часто. Но надеюсь этого не случится. Мне всё же в глубине души не хочется его терять. Больше хочу укрепить наш брак.
Это больная тема для многих. Но нужно смотреть в будущее. Если вас ничего не связывает, то не стоит, тянуть и омрачать жизнь друг другу. Но сразу на корню зарубить сложно, кое что все же удерживает. По личному опыту
Часто, когда я родила ребёнка, а он продолжает жить а я в четырёх стенах, но мы переживём и это.
когда достанет да но потом это проходит