Прочие дела домашние

Навеяно....Как часто вы садитесь за комп " под градусом", меняются ваши вопросы и ответы???

Туземцы поймали русского, француза и американца. И говорят : Кто попадет с одного выстрела в попугая, отпустим, кто - нет, съедим.
Первым вышел американец. У него спрашивают - последнее желание. Он - одно виски. Наливают выпивает. Долго целиться, стреляет - мимо.
Вторым - француз. Последнее желание - один ром. Долго целиться, стреляет - мимо.
Выходит русский. Последнее желание - бутылку водки. Выпивает и говорит: А можно еще стакан водки. наливают. Он опять, а можно еще сто грамм водки. наливают. Русский чуть держится на ногах поднимает ружье и не целясь стреляет. Попугай падает.
У него спрашивают : Как же ты попал. Русский: А что тут не попасть - если у тебя сто стволов и все небо в попугаях?
Так же и за компом. Кнопок много и мониторов несколько, что отвечаешь, самому не понятно.
Ирина Нуршаикова
Лучший ответ
частично
Редко, тогда ЛО больше дают))))))))))))
Под градусом в "ответы" я не лезу. Лучше музыку послушать.
Тебе навеяно "градусом" ? ))))
Mijgona Shanbieva
Наталия Кадацкая Угу .. вот хочу знать как это быть тут " под градусом")))
Меняются. Я становлюсь агрессивной к тупости и лезу ко всем.)
из градуса не выхожу)))))
Конечно, изменились бы, если бы я употребляла алкоголь, но я вообще не пью уже много лет.
никода такого не было. Думаю, что бокал шампанского на мои ответы не влияет ( и то по большому случаю ).У нас в доме сухой закон, мужу после операции выпивать нельзя. а я его поддерживаю...
Оксана Tsapenko
не часто... но бывает) )
и количество ЛО увеличивается)) )
Светлана @@@
На "Ответах" сижу только на работе и соответственно только трезвый!)
пьяная я за комп не сажусь, а иду буянить
как правило меня после "нетрезвых" вопросов, ответов, и ссоры с модераторами - банят=))))
Лариса Лоза
Как не странно. нет! Даже на следующий день нисколько не стыдно! я же не с растегнутой ширинкой по городу под градусом хожу?? ? вопросы не меняются их приходится даже скрывать особо буйные. Ответы самому нравятся ...
Света Solnce