Заходят... Колы ставят за фото.
Не так, правда, часто,
как хотелось бы...;)) )
Меня это забавляет :)))
Прочие дела домашние
А к вам в мир часто заходят те,кому ваш вопрос или ответ не понравился?Интересно,что они там ищут,за что"укусить"?
заходят и возмущаются . почему мой мир закрыт ) и почему-то все пытаются узнать. . а есть ли у меня дети ? ))
заходят, смотрят.. да мне безразлично
а у меня границы на замке .так что не знаю, мож кто и хочет зайти ...
Заходят часто, и кому понравилось... и кому нет... пока не покусали.... максимум-колы ставят...).... да я и сама частенько захожу-если вопрос заинтересовал, то любопытно, что за человек...)
Никто не заxодит, прям даже обидно!
Елена Машукова (Мартынова)
я зашла)))))
фотографии ищут)))
Ну как что? Фотки, конечно) ) Чтоб потом написать "Да ты ж страшная, да чего ты ту рассуждаешь, с эдакой-то страшной рожею"))) Знаем, плавали))
у меня мир закрыт, так что понятия не имею
В последнее время не заходят.
Я стала обходить острые вопросы, щекотливые темы и склочных авторов тем.
Мир закрыт мой!
Мир у меня закрыт, поэтому шмонают мой ЛК))) Одна уже все вопросы-ответы перечитала, теперь без ума мне мою же биографию перессказывает, другая вообще в каждый мой ответ лезет и идиотские коменты оставляет. То ли отомстить хотят непонятно за что, то ли просто заняться нечем... смешно это все))
мир закрыт вроде у меня.
а так да, бывало такое.. а отдельные неумные личности, начинают еще и вопросы перечитывать 100 летней давности.
я захожу к тем, кто не понравился или наоборот) мне просто интересно тролль или реально дурак) Или просто посмотреть, что за человек.
Бывает. Да пустькусают. Укаждого своё мнение.
В основном фотки и прикидывают можно ли дать в глаз или под хвост.