Прочие дела домашние

СДД) Дамы! Суммируя Ваши вопросы и ответы, сложилось мнение)

Ольга Леонова
Ольга Леонова
72 408
Так. Отвечаю по порядку. )
Мой первый муж был русским. Второй мой муж - турок.
Меня в детстве родители вывозили в Болгарию и в Югославию. В Сочи я так и не была ни разу. Была в Адлере и в Крыму вообще в более сознательном возрасте, лет так в 13-15. А ностальгия у меня больше по Лондону, где я прожила в детстве 2 года. Не по самому детству. Именно по городу.
Мужчина любой национальности может быть самый-самый. Как и в хорошую, так и в плохую сторону. Вообще - это не зависит от национальности.
Деньги в наше время имеют большое значение. Что это за мужчина, который не может заработать денег и обеспечить семью? )
Оксана Корнилова
Оксана Корнилова
58 051
Лучший ответ
для нас главное чтоб мужчина был мужчиной. а вот что это такое---у всех своё понимание
те)) которые картины вешать умеют))
Странное у вас мнение сложилось, очень)) ) при чем тут грузины вообще? Многие и русскими довольны и живут счастливо))
Чего тут только у кого не сложится))) ) мдя...
ой) )

а меня сейчас.... мой устраивает)))
Мэри Попинzzz
Мэри Попинzzz
50 210
Красавчег ты, чего уж там. А грузинов ни разу в живую не видала.
Алина Бычкова
Алина Бычкова
34 077
на фотке Ван Дизель?
заверните мне немного...
Ольга Леонова Дягилев Максим Владимирович)
Он же Black Fox Max, но не грузин(
самые-самые-свои... они и понятнее и красивее и с чуством юмора.... а насчет красивого старения-да бог с красотой то, главное стареть достойно и выглядеть также.
Самый-самый -это мой, и деньги умеет зарабатывать, сколько мне надо, и стареет шикарно (ну как стареет.. сорокетник, еще не старость, но все же))). А вообще на мой вкус, что национальности касается, самые шикарные мужики-прибалты!)
Olenka Sverdlova
Olenka Sverdlova
27 590
Вот про до 100 лет.. это не надо.... надоест. . Для меня самые-самые.. англичане. Вот так.))

Похожие вопросы