Прочие дела домашние

Вам тут угрожали найти и разобраться с вами в реале, потому что не понравился ваш вопрос или ответ? Вы испугались?

Ольга Ивлиева
Нет.
Я ни с кем не конфликтую в Сети просто. А кто проявляет агрессию - не реагирую. Потому что знаю, что те, кто кудахчет в онлайне - в реале бы мне этого, смотря в глаза, точно не смогли сказать. Зато в Интернете они крутые Интернет-бойцы, все такие на понтах, дерзкие.
И поэтому я не парюсь, что знаю, что по ту сторону экрана - какой-нибудь прыщавый, трусливый ч*ошник, который может только вот так, через Интернет на меня агриться. Я таких жалею и не отвечаю им (ибо зачем реагировать на петушиное кудахтанье, что я хочу этим доказать и как вразумить подобное существо, правильно? Это значит опуститься до его уровня, а это как-то... гадко, что ли).

Ну а если кто и приедет в реале - за мной не заржавеет, вломлю так, что не унесет ))
Ну а коли до летального дойдет - что ж, и в местах не столь отдаленных живут. Пусть отсижу 6-7 лет и выйду по амнистии или УДО за хорошее поведение, зато не буду себя чувствовать трусливым ч*ом, проглотившим оскорбления. А "крутой" будет лежать в земле и его сожрут черви и опарыши. Вот и вся его "крутость".

Как говорится: "Пусть лучше судят четверо, чем несут восемь". Я придерживаюсь такого принципа в этом вопросе.
Umida Shukurova
Лучший ответ
Да каждый день прямо писаюсь от страха... Я сама могу любого здесь найти)))
Очень испугалась.
Асем Алиева
да, кто-то вякнул. Нет, не испугалась
Катя Серикова
Очень!! Особенно когда мне обещали, пардон, найти и "яйца отрезать"...я так старалась убедить уважаемого оппонента, что со мной эту операцию проделать не получится никак - но мне всё равно ЭТО обещали!!!
...Как пел незабвенный Высоцкий, "страаашно - аж жуть"!! )))
Оксана Лячкова
Дарья Злобина Вот это прикол (! )
ору каждый раз с дебилов) ща бы в 2021 в интернете угрожать)
Юлия Фирстова
Нет пока.
Какая-то Катя Смирнова, из США судя по-всему, обещала в тюрьму посадить на пару лет за оскорбление личности. Так и написала. Спорить не стал, от неадекватов подальше.
Да. Имя Ника озвучивать не буду. В интересах этого пользователя....
Ира Рябушкина
а что мне может сделать человек, живущий в Москве, если я живу в Красноярском Крае? от Москвы до Красноярского Края пешком дойти физически невозможно.
один из тысячи