Прочие дела домашние

А действительно....изменились бы Ваши вопросы и ответы, будь рядышком с ником и авой Ваши паспортные данные?)))))))

да пожалуйста.. . :)))
4503 627394 ...:)))

Да.. . гор Ебург, Чк РОВД.. . ну и так далее.. . :))))))
и вообще, я уже показывал.. . :))))

Наталья Абрамова
Лучший ответ
Марина Пучковская аааааааааа, а ведь я думала, что кто-нить обязательно свой паспорт покажет))))))))
Юлия Кузнецова Там только написано, что Вы муж давным-давно...А про Ебург ни слова.
Нет
Нет)))))) с чего вдруг изменять то о чем я думаю))))) приветик Анют ты ж знаешь я шо есть то и пишу))))
Да нет, не изменились бы. Просто на часть вопросов я перестала бы отвечать :))
Нет. Я в жизни такая-же. Мне за свои слова не стыдно.)
Анна Михеева
Ни разу. Я в жизни еще хуже )))
Да и я никогда не скрывала каких то персональных данных, названий фирм, свои должности ...
Марина Пучковская привет! классная ава. зашла позырила, просто супер фотки!
вряд ли, я и по жизни такая.
многие от меня в шоке, но терпят
N-
Nami -Chan
Ишь чё захотел...
Д[
Диана [S]Weet [D]..
Нет системы которую нельзя обмануть! Есть человек который не знает как это сделать!
Лия Баст
А я не прячусь.. . Вся как на ладошке.
А иногда думаю -зря) ) Немножко игры не помешало бы.. . для интересу.. .
Ну уж как сложилось, так сложилось...
Татьянк@ ***
частично, я бы избегала отвечать на вопросы, ответ на которые основывается на личном жизненном опыте.
да нет. Мне не стыдно за свои слова
Olga Olga
Именно паспортные данные?? ? А кто че будет сверять?? ? неужто кому то это интересно будет? вот сомневаюсь.. .

Я б отвечала исключительно по делу... культурно, заумно.. и 20% правды..))))
Меня бы здесь вообще бы не было...
Наталья Гичева
врятли)))))) мне пох)
я бы наверно не стала тут висеть, если бы было такое условие. Предпочитаю не афишировать свое имя
Алина Ивченко
мои бы изменились, поэтому и вип стоит не хочу чтоб знакомы читали, я ж про них бывает вопрошаю_)))))
А до пи@ды!
Для такого изменения голова нужна другая, а не паспортные данные.
Вот какой хороший вопрос, Аня!))
Про биометрические данные забыли.
Тahoe