Прочие дела домашние
А если соцсети потребуют у вас ваши паспортные данные, вы предоставите их или прощай контакт ?
гуд бай, май лав, гуд бай!)))
попрощаемся...
В одноклассниках у них фенька подобная. Если пароль теряешь, то просят скрин паспорта+ фото на фоне переписки с тех. поддержкой. Хорошо, что все пароли можно в компе посмотреть через администратора.
Очень хочется, чтобы тролли без фото, имени фамилий достойных не хамили направо-налево без наказано... Я только За предоставление инфы о себе, как в facebook, к примеру....
Татка Милашка_**
в фейсбуке нет привязки к телефону или паспортным данным. И у меня там куча знакомых под псевдонимами.
Прощай контакт. Фейсбук удобнее, контак в основном только для музыки и кино использую.
Пошлю их в одно место.))
Я и так сейчас там редко бываю, так что и распрощаться думаю не составит труда.. приелось уже.. а по молодости как с ним заморачивалась, ухх)))
кто потребует-то?
если билет заказываю, то и данные ввожу
а зачем еще?
если билет заказываю, то и данные ввожу
а зачем еще?
в контакте, одноклассниках, фейсбуке, твиттере я не зарегена. а если будут требовать на форумах типа этого, сразу убегу. я не хочу, чтобы каждая моя знакомая знала, что я здесь пишу
Ой да ладно прощай контакт. Мы сами не замечаем сколько раз и где мы оставляем свои паспортные данные. Если бы кто-нибудь хотел, то уже давно воспользовался бы моими данными в каких-то нехороших целях. Так что я бы вряд ли сказала прощай контакту из-за этого, хотя я и не особый его любитель.
Прощай контакт.
прощай конечно. я и свой номере тел. для регистрации не даю
прощай...
а зачем ? )))