Прочие дела домашние

Вы себя ощущаете на свой возраст? И вам в нем комфортно?.. Ваш паспортный возраст совпадает с психологическим?

Ольга Тивикова
нет, не ощущаю
мне 37, а ощущение, что 27, а иногда и вообще 17
Татьяна Анциферова
Лучший ответ
неееет, мне в душе 25!!!!
Меня тут в магазине спросили кем я прихожусь сыну. Сыну 25, если что. Не... я старше. Иногда кажется, что я лет на 20 старше пенсионерки- сестры.
Anactasiya Rostowa
Мне иногда кажется. что уже больше 100 лет.. .
Ольга Волкова
мне 60..в душе. .
Ольга Тивикова нам никогда не будет 60 а лишь четыре раза по 15
я ощущаю себя на 6000 лет
Ольга Тивикова это ж баобаб или кто-то из рептилий
как правило, да!
Нет, я не чувствую себя на какой то конкретный возраст. Я осознаю его очень субъективно. Иногда чувствую себя ребенком, иногда - мудрой, слегка усталой старушкой. Официальная цифра мало что значит, я не отождествляю СЕБЯ исключительно со своим телом. Моему телу - 25, мне лично - я не знаю сколько, всегда по разному.
Иногда да.... и в душе и по паЧпорту.... а иногда и забываешь сколько тебе на самом деле.... вроде как и снова шЫшЬнадцать.. . а потом подумаешь, ой блиииииин... .
Ольга Тивикова так может лучше не думать.. чтоб ой, блинов не было
Светлана Абдуллина Иногда приходится.... жизнь заставляет.... сколько есть все мои.. . зато детки уже... .
нет. я какая то идиотка, а по идее должна быть умнее и мудрее)
Ольга Рудых
Баба Шура Московская типа мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один?:)) )
В душе мне всегда 18))
Конечно моложе, ну остановилась я в возрасте лет эдак двадцать пять.... Я даже не знаю как должны чувствовать себя люди, достигшие моего возраста....
НЕт, конечно. Порой муж меня одергивает, ты че? А сам? !
Чувствую себя взрослее, но говорят выгляжу моложе. Барыги трещат жене: возьмите что нибудь сыну.
нет .мы все тут молодые
Liudmila Grosu