Прочие дела домашние

А у вас психологический и биологический возраст совпадают ? до годочка?!))))

Ируся Дзивина
совпадают, не бойтесь....
Наталья Чуб
Лучший ответ
По ситуации. . Они в догонялки-опережалки играют..; -))
Даже близко не стоят. По биологическим мне 55, а по психологическим???, даже затрудняюсь сказать. Ну-у, не старше 35.
Ха-ха, .это ко мне относится вопрос: *Скромнее, надо быть скромнее.. *. А вот и не буду в данном случае.
Наталья Куц
У меня биологический возраст больше, чем психологический. Я до сих пор в душе - ребенок ...иногда.
не) ) я застряла в 37 почему то)))
Olga Ricketts
Не понятно как такие годочки нащёлкаться успели, я и не заметила. А просто умнее стала, а так и не ощущаю. Хотя на коньках прыжки и вращения ...не очень получаются, что-то с вестибулярным аппаратом, может если потренироваться, то и получится...
Татьяна Брель
Тесты > Состояние > Биологический возраст Старение, замедление старения, оценка биологического возраста
Тесты
Демо-версия
Комплекс
Партнерство
Теория
Рассылка
Новости
О нас

Наибольшее влияние на здоровье человека оказывают условия внешней среды и образ жизни. Неблагоприятные условия труда и быта ведут к раннему старению и всевозможным заболеваниям.

Преждевременное старениеПреждевременное старение, это когда люди среднего и пожилого возраста не могут считать себя совершенно здоровыми, хотя вроде и не больны по настоящему, но ощущают слабость и внутренний дискомфорт.

Они также эмоционально воспринимают окружающий мир, как в молодости, иногда даже также глубоко мыслят, в душе ощущают себя молодыми, но также полноценно жить и работать как в молодые годы, они не могут.

Преждевременно стареющие люди быстро устают, ощущают слабость, у них нарушается сон, появляются боли в конечностях, в суставах, разнообразные боли во всем теле и частые головные боли.

Сейчас не редкость, когда такое самочувствие появляется у совсем молодых людей (от 35 лет) , безусловно, это явление ненормально, преждевременного старения надо избежать. Возможно, что не все эти симптомы можно отнести к понятию преждевременное старение, кое какие факторы объясняются синдромом хронической усталости, также приводящего к преждевременному старению.

Таким людям, у которых наблюдается уменьшение работоспособности, ухудшение самочувствия можно порекомендовать заняться физическими и психотехническими упражнениями, точечным массажем из пакета "Комфорт", чтобы не доводить себя до состояния полного упадка сил и восстановить себя для активной жизни.
Zinaida Ozhogina
ага) ) 25 годочков)) ) вот собираюсь замуж и малышку ждем))))
Наиля Ахатова
Неа. В универе проходили тест "Психологческий возраст",и елки палки, мне под 40((
У меня психологический 28, а настоящий 20.
Никогда не совпадали))
А.
Алёна ...