Тут в газете прочла: встаньте, закройте глаза, затем поднимите одну ногу. Если простоите на одной ноге 30сек-ваш биологический возраст 25 лет, если 20сек- то 40, если 15 сек-50, а если еще меньше, то вам 60.
Ну думаю-фигня, чё я не простою на одной ноге что ль? Оказалось все гораздо сложнее!! ! С открытыми глазами скока угодно, а вот с закрытыми. .
Попробуйте! Займет всего одну минуту. Поделитесь впечатлениями.
Прочие дела домашние
А вы знаете свой биологический возраст? Судя по тесту мне давно пора на пенсию... Интересно!!!
Провела себе этот тест )))))) Оказалось, что мне около 50 лет.. . Расстороилась. Решила повторить! Второй результат получился моложе - мне уже 25 лет!! ! (или еще? )
Третий раз особенно обрадовал - оказалось, что я помолодела ощутимо - пора в младенцы!! ! ))))))
Посмотрела в зеркало.. . Снова рассторилась - зеркало опустило меня с небес на замлю и вернуло в настоящее.. .
Нет, буду верить тесту - пусть мне будет не больше 15 ))))
ДА знаю, МОЙ биологический возраст 49 ЛЕТ...
Коль хочется на пенсию, так и идите туда.. что мучаться то..
Мне всегда 18..а на остальное начихать
А я завтра попробую. Сегодня я и не встану вообще. Что то мне так плохо. Грустно и тоскливо.... И закачает сразу, если глаза закрою.
я вообще мало простояла
ну вот все дружно на физкульт паузу-полезное занятие
Прикольно! А на левой почему-то наоборот, стоять легче) ) мне кажется, это зависит от тренированности вестибулярного аппарата.. . а сын вообще сразу ногой пола коснулся, а ему всего 8...)))
1:1 сошлось
Специально постояла.. гм.. мне 25 лет.... в 58....неплохо.. вот что значит заниматься спортом.
Маааааааама дорогая ! ))) 4 секунды ! ))) Я - на издыхании ! )))
Я соответствую своему возрасту.
да уж надо поробывать,.. спасибо за наводку..)
Спасибо! Интересный тест, тоже попрыгала и призадумалась!))
ржала как дура.. . оказывается я младенец, блин и не лень было вылазить с удобного кресла :) спасибо хоть настроение подняли :)
На 20-той секунде я чуть не упала.
Правая выдает один результат, левая другой, а при повторной попытке вообще Бог знает что получилось...
мне на левой ноге - 25, а на правой - 60...
а мне все равно 25
пора на пенсию.... ура!!!!
Я простоял вся ночь! Я что, ещё не родился?!
такой же как и реальный
Ха=)))А Я даж представила ся в таком возрасте=))))))))))))))))
простояла 25 секунд-ура!!!
мля, ржу.. . Эт сколько же тупоголовых теток одноременно задрали ноги? гы гы гы.... Клевый показатель.. . Значит можно еще сильнее заниматься разводом баб в журналах)) ) гы гы гы.. . чем тупее овца тем выш наши доходы.. . Может крем для обуви предложить, в качестве панацеи от ожирения?.. нет.. . от циллюлита.. гы гы гы.. . мля. . и записать на видео...
попробовать надо
Мне уже забано
только что родилась
я больше минуты простяла
Ага, мой ребеночек свалился сразу, и еще продолжает меня ругать- это как? Ну вот такие мы, неуклюжие, зато веселые- это учитывается? А тест, наверное, придумал ловкий старикашка, из тех, кто даже зимой хол. водой обливаются, --чтоб таким образом молодым девченкам мозги пудрить!! ! :))))))))))) Нас не проведешь, мы знаем- знаем!! ! :))))))))
оказывается я постарше чем в паспорте написано!
Классно. Было оооочень плохое настроение, сейчас стало ну очень хорошее. Спасибо
38 секунд, правда шатало....
долго мне еще жтить придется.... спасибо за тест!
на правой ноге не получилось, чуть не упала сразу, на левой- простояла около 10 сек, так что все пора на свалку
Если поднять вторую ногу, тогда все будет гораздо точнее: ) А вобще прикольно.
простояла 40 только все время шаталась в разные стороны, прикольно
:)))))))))))))))))))) Аааа, мы всем офисом стариканы :)))))))))))))))
В районе 20-26 сек. стою, а потом начинает штормить!
А если я 2 мин простояла при своем предпенсионном возрасте, то что? Можно замуж за молоденького, или завещание пора писать?
а я и так на пенсии по голове с детства ыыыы
Я попробовала. постояв на левой ноге мне где то 80,а на правой-все еще молодая)))
У меня все совпало!)))) )
Возраст подтвердился! Я молода!)))))
забавно, простояла 32 секунды
Лерчик )) ****
а второй раз аж 55сек.
Оказываеться мне не 40 а 50лет
А вы многих сподвигли на подвиг.. .
они теперь может быть задумаются над собой.. .
На самом деле практика Йоги мне помогла простоять двольно долго (я сама прервала процесс)
А насчёт возраста - это выдумка )))))
Мне явно уже больше 100
А попробуйте еще и выпить перед этим....
мне тоже уже пора на пенсию, хотя я в самом расцвете сил))
Прикольный тест, у меня сначала не получалось больше 10 секунд стоять. Но мой муж открыл секрет как это делается. Перед тем как закрыть глаза нужно запомнить обстановку комнаты и закрыв глаза представить ее, как картинку. Так можно стоять пока ноги не отвалятся.