Прочие дела домашние
А Ваша жизнь быстро бежит???Вот вроде только вчера в первый класс пошла,а уже пора про пенсию думать(((((
Именно Ваша жизнь быстро пролетает?Или ..мне всего-то ...дцать,скорее бы ...сят и на пенсию???)))))))))Всем доброго вечера!!!!
Стала замечать, что чем старше становлюсь, тем быстрее жизнь бежит. Вроде, недавно Новый год встречали, а уже октябрь заканчивается.. . Не хочется стареть, хочется оставаться молодой на долгие годы. Хочется успеть сделать все задуманное.
Не-а))) наоборот, я прям чот всё успеваю, а молодости и времени ещё вагон))))))))))
вот и мне ...дцать.. . а до ...псят ещё жить и жить - это щас так кажется
а завтра проснёшься, а тебе уже ...сят и пора ручки на груди складывать)))))))
Какие все тоскливые.. . Да это здорово, что быстро! Только вы не под тем углом на эту жизнь смотрите!! ! Не "ручки скоро скрещивать... " А жить и ра-доваться, что живёшь. У кого всё ползёт, да тянется? А у кого летит да не ломается?..
Вот и у меня так же.... Только замуж выходила, а уже и внучка на руках агукает....
Да уж.. . как Вы правы, вот вспоминаю прошлое, думаю, ну вроде вчера все было! ! Очень быстро летит моя жизнь, и поэтому я ценю каждую секунду, потому что она никогда уже не повторится!!!
Если седеть на месте и считать каждую минуту, то она будет тянуться серо и мучительно как болезнь, а надо радоваться ей и наслаждаться своими победами, успехами и достижениями. Стимулом есть наши мечты и желания, главное не стареть душой, а пенсионный возраст многим даёт второе дыхание. Не надо его бояться и думать плохо, считайте это новым трамплином в жизни, всё равно надо к чему то стремиться и двигаться (движение-это жизнь) .
Для меня это вечное движение и новые экзамены, которые летят со скоростью света (вож быстрее)))). Все эти заботы, падения и взлёты, ответственность перед родными и любимыми перед общим благосостоянием для души и тела-не дают соскучится, чего и Вам желаю!!!
да уж.... всё в этом мире скоротечно
жизнь она ведь быстротечна