Прочие дела домашние
А какую причёску сделала Вам мама,когда Вы пошли первый раз в первый класс?
Затянули бант на голове аж глаза стали узкими.
Бантик сверху привязала и флоксы в руки дала... До сих пор этот запах не люблю...)))))
короткая стрижка под мальчика и бант на "метелке"....
Заплела косички с большими белыми бантами
Две косы, переплетенные друг с другом и 2 огромных белых банта! :))))
Какая прическа!!!! Один чубчик оставила...
Моя мама тогда большую ошибку допустила с этой причёской. Столько было нервотрёпки. Дело в том, что я в первый класс пошла в 1991 году, а тогда ещё были претензии по поводу химии на голове в школе. НО! У меня волосы по природе такие, густые и очень кудрявые. Вобщем, мама меня хорошенько причесала, привязала огромный бант с пенопластовыми шариками и пошли мы в школу, у дверей которой нас развернули в сторону дома, типа не фига так ходить))))))) Слава богу, всё в итоге разрешилось хорошо)
Бант на макушке.
Косичку заплетала, пока не надоело. А потом подстригли под горшок и все дела. У нас все так ходили.
Бантики в косички.
Два хвостика по бокам.
Мне ежи ежевского
Один хвост и бант. огромный
меня почти налысо обрили :(
Коса с большим бантом!
Подстригла налысо.... (((((
Вот все девочки пишут -- бантики и косички. А я была пострижена очень коротко. И фотка где я в белом фартуке и с цветами не получилась. Фоткали позже где я в чёрном фартуке и с зареванными глазами. Вот и сейчас смотрю---ну краше не было :))))))
косички с бантиками.
Баааааааааааантики :-)
Мне мама обещала в этот день сделать нереально модную прическу... Говорила, что купит гель для волос и круто их уложет... К сожалению, это были только слова, а в тот день у меня была обыкновенная стрижка под мальчишку, либо что-то вроде "шапочки" с заколочкой. Тот же "цивильный" вариант был и на последнем звонке, только волосы были длиннее...
меня на лысо под машинку...