Прочие дела домашние

первый раз в первый класс. а вы помните как это было?)

помню букет был ростом с меня и такой тяжелый. .
все думала- как бы от него избавиться
Альбина Хафизова
Лучший ответ
Нет, на жестком диске своей памяти в коре головного мозга пришлось место освободить, для всякой другой нужной фигни :))))
Ещё бы такое не запомнить! По причине холеры в Одессе "1е Сентября" в первом классе состоялось у нас... 22го сентября! А так хотелось. чтобы всё было "по-настоящему"!...:)
Помню. Было жутко холодно, я в красной куртке.
Линейка была в холле.
Сразу познакомилась со Светой. До 8 класса мы дружили, пока я не ушла из школы.
Ирина Хасанова
Помню одноклассника с пышным букетом гладиолусов и в толстых очках))) ) Мне он показался жутко умным мальчиком))))
Не забывается не забывается -такое никогда !!!Я была такая маленькая, что портфель и цветы нёс папа, мне было не по силам .А имя своей 1 учительницы запомнила быстро и на всю жизнь теперь таких не бывает -как вторая мама .
Помню. День солнечный. Я с братом шла, с георгинами в руках. У меня не было портфеля еще. Купили через две недели он был белого цвета. Школа была малокомплектная и жила я тогда в деревне. Как же там тогда было все здорово!!!
Aliya Madyweva
да!!!! у нас же самый лучший А класс был, помню конечно, с гладиолусами и астрами пришла, мама с братом провожали
Помню, как было. Но, не помню, что я при этом чувствовала. ? Хотела в школу или нет? Школу часто вспоминаю, но не всегда со знаком+.
Неа, ваще не помню.. .
Видно память блокирует плохие воспоминания:))
я помню только однокласницу справа напротив
и хоровод водили с мягкими игрушкими под мышкой
не помню вообще. наверное потому, что все мои будущие одноклассники со мной были в детском саду
если что фотографии напомнят)