Прочие дела домашние

Что оригинального подарить учительцице 1-го сентября, цветы это банально?! Веду ребёнка первый раз в первый класс)

Зачем. Цветы достаточно. Приучите-будете всегда это делать (поверьте опыту)
Зауреш Сейтжапарова
Лучший ответ
Сомбреро.
Тамара Чабан
Можно небольшой сувенирчик, органайзер, блокнот, записную книжку
ну если вы узбек, то подарите корзину с фруктами )
Ольга Саяпина
Барана.. . с венком из цветов...
Начинать первый школьный день ребенка с подношений как-то неуместно. Цветы, этого достаточно. Учителю приятно, когда ребенок хорошо подготовлен к школе, хорошо воспитан, на уроках ведет себя хорошо. Подарить можно то, что нужно в классе. У нас состоятельный папа одной из учениц подарил в класс огромный телевизор.
Н Е
Бриллиантовое колье. Мне бы понравилось.
Как вариант букет из конфет.
Настя Дыхал
банку черной икры (100г) ЗА ...5800р
Юлия Борисова
машину
Margarita Denkina
нормально . Вы еще за начальную школу столько денег отнесете .. на ремонты .. на новые доски-занавески .. еще успеете выделиться ))))
букет из конфет. сейчас такие продают, но можно и самому сделать. там несложно.
Ручку PARKER,например
Я думаю, подойдет любое изделие hand-made. Что-то интерьерное или просто для души. Сейчас это очень модно. Если сами не мастерите, то пройдетесь по магазинам. В "Красном квадрате" такого много продается. У моей дочери вчера был день рождения, так ей подарили обалденную вещь - блокнот, сделанный под советское издание книги "Что делать? " Чернышевского. Сделано просто один в один, не отличишь! Я буквально вцепилась в эту вещь, хотела взять грех на душу и ограбить именинницу, но удержалась. Учтите еще возраст и интересы - и вперед! Удачи Вам и Вашему малышу в новой школьной жизни!
Пирог испеките. Это так по-домашнему, уютно и приятно.
Елена Игоревна
Самое главное, с первого раза лезнуть учителю одно место, чтоб в последующем были хорошие отметки.
Я думаю нужно подарить наручные часы, например " Rolex"
Лена Горлова
сапоги, как в книжке Дарьи Донцовой.
Майя Кушнир
да, я всегда удивляюсь почему нет красивого набора с колбасами, для налоговой, пенсионки и учителей пригодилось бы...
а если подарить не учительнице а детям торт например, чтоб после линейки дети в классе попили чай и поближе познакомились?
Какой-нибудь необычный букетик цветов