Думала, хочет помириться, а выяснилось, что как жил на 2 фронта, так и продолжает.. .
Да, я сама виновата, что принимала такое положение вещей, выгнать выгнала, а расстаться окончательно и бесповоротно не смогла.. .
Знаю, что горбатого могила исправит, но иллюзии выветрились окончательно только сейчас.. .
И что делать с туром - не знаю.... ребенка без моря оставлять не хочется... .
И он один с ним не поедет, это 100%
Прочие дела домашние
Засада.. . бывший муж (расстались год назад) , купил тур на 3-х (он, я и ребенок) , улетать уже 1-го сентября...
ну и в чем проблема то .. летите себе, отдыхайте .. Вы же не его аниматор, чтобы развлекать .. Занимайтесь там с ребенком чем сама считаете нужным .. если он в папу играться захочет - еще лучше .. в баре коктейлей попейте пока )))
какие проблемы .езжайте .главное здесь -ребенок.
Так должен же отец беспокоится о сыне!
Так что летайте! А там видно будет. .
Главное, что ВЫ знаете теперь, кто он такой, и не стоите иллюзий!
Хорошего отдыха!
Так что летайте! А там видно будет. .
Хорошего отдыха!
Не вижу никаких проблем. И ребёнок отдохнёт и вы.
езжайте, как с бывшим мужем (типа друзья) - вас же спать с ним и строить отношений ни кто не заставлет...
Уж, лучше ребёнка без моря оставить на сей раз, чем снова вся эта канитель по кругу. В другой раз вдвоём с ребёнком съездите.
Господи, да что ж за бабы такие, все о себе думают в первую очередь, а не о детях. .
Ну, оставьте ребенка без моря, сами, как я понимаю, вы не очень-то по морям разъезжаете сейчас.. . Действительно, хрен с ним, с ребенком, ведь постельные переживания мамы-то важнее..
блииин.. . клёво... Он будет с ребенком заниматься.. . а ты гуляй себе.. . Познакомься с кем нибудь там...)) ) Обычно то проблема что ребенка не с кем оставить...
Я бы ни за что не поехала. Не умрет ребенок без моря, а вот чувство собственного достоинства нужно сохранять, это и для ребенка полезно, не вырастет тряпкой, если будет положительный пример перед глазами. Но дело Ваше, конечно. Мне кажется, Вы уже все решили.
ну так с ними и езжай.. . Если что ты с ребенком а он один... Не вижу собственно проблему.
ну и езжайте, отдыхайте. кто вам мешает? он сам по себе, вы сами по себе. вас это ни к чему не обязывает
не ехать. зачем ехать еслион всеранво будет думать о другой??