Прочие дела домашние

Хочу перевести ребёнка из второго в первый класс другой школы.Сама хочу.Какие с этим могут возникнуть проблемы?

Психолог посоветовал,мы пошли с 6,сейчас 7.Не считаем.С дочкой я поговорила,психологически настроила её.Вроде бы она смерилась.Что скажет мне на это директор школы?Надо ли будет проходить ПМПК или просто я имею право ,хочу ,считаю,что это лучше будет для моего ребёнка?
Это прям моя ситуЭйшн... Только она уже случилась!!! Моя дочка в первом классе школы наивеликолепнейшей, в том году жила с моими родителями и ходила ТАМ в школу: была самая маленькая в классе! Мы с мужем решили её перевести, о чём ни капельки не жалеем!
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Диана Коваленко Вы перевели из второго в первый?
Нет ничего проще. Подержи ребёнка подольше на больничном. По состоянию здоровья переведут в первый класс и другой школы.
А вообще ты сделала большую ошибку, отдав ребёнка в 6 лет в школу.
Диана Коваленко Блин каждый день себя за это кляну.
Вика, твое право выбирать школу, хоть на другой конец города, это раз. Забираешь документы и приносишь их в другую, вот и все. И зря ты отдала в 6
Ксения Заяц
Если Вы считаете, что так лучше будет, то переводите, тем более девочка. Что там кто скажет- не знаю. В лоб точно не стукнут.
Мария Бикулова
Я не пойму - в чем проблема?
Перешли и перешли: потому что не готова еще девочка. Щас с этим все просто.
Я думала вы уже давно учитесь в другой школе.
Есть примеры, что ребенка даже в сад обратно переводят из школы.
Срать навсех - моральное состояние ребенка важнее всего на свете.
Зухра Мочанова
Диана Коваленко Мы из неё собираемся делать ноги.
ну она ведь тоже человек - директор школы-то.. может ей какое заключение надо - мол ребенок болел - в первом класе не посещал школу и т. д.?
Ольга Яковлева