Прочие дела домашние

Когда ваш ребенок пойдет в первый класс, кто будет водить его в школу -из школы?

Бабушки, няни или вы бросите работу и займетесь ребенком?
Это было первое первое сентября, когда мне не надо идти в школу: ребенок мой закончил университет.
А когда ей надо было идти в первый класс - ну все как у всех: утром отведу, потом продленка (до 5 класса) , а после работы в 18 часов забираю из школы. Из 25 детей в первом классе работающие матери были у троих. К 7 классу почти все матери уже работали.
Эрика Дубовская
Лучший ответ
У меня уже не пойдет))))) )
А когда ходила, то сама домой приходила со школы и сама ходила, школа за домом)))
я бросила работу
а совмещать? ? с утра ребенка в школу и бегом на работу..) ) а забирать бабушка будет)
Водила туд я, по дороге на работу или папа, забирала соседка за небольшу денюжку. .
Но с марта, т. е. с 3 четверти стал ездить сам.
Васька Вася
Я. Я и еще раз Я! Иначе какой из меня отец то?
Я вожу, щас как раз первый класс. Уже 6лет на дому работаю, т. к. бабушек рядом нет.
Гульсым Каипова Кем на дому работаете?
Я тоже на дому хочу!
я и так занимаюсь ими
Ирина Mila
старшая сестра она пойдет в 6й.... и будет его по пути отводить
Ольга
У нас детей водит одна пенсионерка - встречает из школы и водит на кружки. Дети мои во 2 и 5 классах.
Сам будет ходить, не инвалид же.
Классный вопрос, очень актуальный, щас бабушки-.дедушки повалят у всех. С работы-то НЕ уйти!
Лара Лариса
Бабушка или няня.
Класса до второго встречала сама. Потом уже мои дети сами ходили, у нас школа рядом, дорог переходить не надо.) ) Старший шел с младшим, теперь когда вместе, когда нет....))
Elena Kozachok
мой пошел. я его забираю со школу сама, потому что у меня малыш и я в декрете.
если бы я работала - есть продленка до 19.00. жесть конечно, но выход. бабушка у нас живет в Питере ( а мы в пригороде) , и еще она работает
К счастью, мы живем в таком месте, что мои дети сами ходят в школу (начинали с 0 класса в возрасте 6 лет) - вернее едут на велосипедах, и я за них совсем не волнуюсь! Если бы была другаю ситуация, то, если бы не было бабушки, то кого- нибудь нанимала бы.
Сама буду)
Как в откно погляжу - мамочки и водют своих ребятёшек в школу - у нас государство заботиться об этом. Не мешало бы и вашему президенту задуматься о такой проблеме...
Планирую беременность вторую приурочить к первому классу сына. Буду водить/возить сама. Одного никогда в жизни не отпущу. И страшно за ребенка, и жалко. Портфель тягать мал еще. Мне всегда первоклашек жалко было, которые с неподъемными ранцами идут в школу..
... Orazbekova...
сам будет ходить
Лара Лариса ...ужас....
Я брошу, если муж будет хорошо зарабатывать, а так либо няня, либо моя мама
Gulnar Toktar
Я, потом он сам уже
Лара Лариса Вы не работаете?
куплю собаку для охраны
Лара Лариса будет ждать в коридоре?