Прочие дела домашние

Какая реакция была у Вашего ребенка.когда он заработал первую двойку в школе?Пришел домой как на картине"Опять двойка"?

Первый раз-"папе только не говори")))
Я даже подбодрила: Ну не всё время же пятёрки носить) )
С почином, дочь)
Теперь вообще ровно-два так два.
Чхать всем.
Лишь бы всё хорошо было.
Alina Vladimirovna
Лучший ответ
С детства не обращал внимания на отметки. Я научил. Так что, наверно, забыл по дороге.
Tanea Rînja
Когда дочка в начальной школе "огребла банан" вместе со всем классом ( никто не записал домашку и всем по двойке влепили) , я хохотала от души, дочка училась блестяще, по 5 пятерок в день умудрялась получать. Везу ее домой и смеюсь, а она ревет - как я папе скажу, такой позор! Еле успокоила. Сейчас уже студентка...
плакал
маленький мальчик нашёл пулемёт.
вряд ли училка до дома дойдёт.
у нас пока такого не было, ттт
да и с нашей 12-ти бальной системой оценок, получить 2 бала это вообще капец)
8-ку только приносила.... это и то низкая я считаю...
Ирина Скрябина
Моей вообще как-то параллельно. Тем более отметка - все равно субъективная оценка.
Лада Бевз
Никакой реакции не было. Он к двойкам спокойно относится, равно как и я.
У нас в области давно произошел страшный случай: первоклассник, получив двойку, повесился! Я почему-то так переживала. Моя старшая дочка тогда училась тоже в 1 классе, и я ей каждый день говорила, что любую оценку мы переживем. Дочка уже в 9 классе и двойки были, главное - все живы-здоровы!!!
Ирина Метляева
У моей истерика 3 дня была
Tanja Stela
Плакал сильно.
огорчилась очень, неделю былло переменное настроение, то сильно огорчалась и была не в настроении, то говорила что всё впереди и что она будет идеальна