Прочие дела домашние

А у Вас с вашими друзьями мнения совпадают всегда? а если не совпадают, то все... удаляете из друзей?

Нет ничего противнее чем тонуть в мармеладе прилюдно поддакивающих, и не согласных внутренне. Иногда и кулачный бой с оппонентами полезен -бодрит!
*** Ксюнечка ***
Лучший ответ
Было бы наверное странно, что я со всеми подряд кивала головой, как китайский болванчик))) )
Можно и обсудить любую ситуацию, можно и поспорить, но без истерик и скандалов.
Если мне человек приятен, симпатичен, то я приму любое его мнение, на которое он имеет право, так же как и я на свое))
Хава Даудова
Я здесь ни с кем не спорю. "Друзей" удаляю за малейшее хамство.
Сабиночка Джабиева я и не спорила. просто мое мнение отличалось от того, которое хотелось увидеть.
Каждый человек имеет право на собственное мнение и я мнения друзей уважаю
не совпадают, но для меня и моих Друзей это не страшно!
мы все разные Люди, каждый со своей историей, судьбой, мироощущением, поэтому мы Не можем все Одинаково мыслить!
мне было бы скучно, Если б в Общении с Друзьями они бы Только поддакивали мне и со всем соглашались!
Иногда бывает очень Интересно не схожую с твоей точку Зрения!
иногда очень приятно поспорить и Найти Истину.

мои друзья все в моем сердце уже Не Первый год!
оттуда мне их не удалить....
Ainur Doskalikyzy
если бы мы всегда думали одинаково, вот тогда я бы я их точно удалила
а так, у каждого свое мнение, спорим, рассуждаем, приходим к одному мнение или каждый остается при своем
Не совпадают в мелочах, в жизненно-важных вопросах совпадают. Даже если и не совпадут, я не считаю это поводом для расставания. Друзьями я привыкла дорожить.
Елена Ремезова
да нет.... они сами куда исчезают.... причем без предупреждения.... чего ж ожидать от виртуальной "дружбы"....с реальными друзьями бывают противоречия, но мы не спорим, так как все равно каждый остается при своем мнении....
Лишь одного моего мнения мало.... надо прислушиваться и к другим.... но если это Дура.... то все.... меньше слов.
у меня и с мужем-то не всегда совпадает, что ж его сразу удалять-то?))
совсем другое дело, когда человек не слышит аргументов и считает свое мнение единственно верным, а тебя поносит за спиной и ищет единомышленников. таких удаляю из жизни без сожаления и права на возвращение)
Сабиночка Джабиева Это уже конфликт. И правильно, таких удалять из своей жизни)))
Я не страдаю подобными глупостями. Для того, что-бы я удалила человека из друзей нужна весомая причина. Ну уж явно не не совпадение во взглядах. По большому счёту здесь всем по барабану... удалился не удалился...)
у меня бывает и с мужем мнения не совпадают. всё, разводиться?
Первый раз о таком слышу.. Видимо у меня в друзьях адекватные люди:) ) хотя и мнение не всегда совпадало, и спорим бывает:))
нет конечно! расстрел на месте)))
Лора Игнатова
Я в виртуальную дружбу не верю, у меня ни одного виртуального друга нет, так что удалять никого не приходится. Зато есть реальные друзья, отношения с которыми проверены временем, при этом мы все разные, и мнения наши не всегда совпадают, но это жизнь, а не игра в сети.
Че зацепило? Плюнь! Без радости была любовь, разлука будет без печали!))) Пока ни я, ни меня не удаляли... Мнение канеш у всех разное..
Не всегда совпадает. Но "удалять" из друзей - это детский сад.. . Надо уметь слушать людей, понимать, что свое мнение не единственно верное. Принимать и слушать другие мнения важно. Только так можно посмотреть на вещи/ситуации с разных сторон
я не могу из за несовпадения мнений терять друзей.... друзей настоящих так мало по жизни-мы великодушно прощаем друг друг наше разные мнения ради нашей дружбы..
Если бы мнения моих друзей во всем совпадали с моими, я бы начал подозревать что-то, но если бы я был идиотом и ничего не подозревал, мне бы было катастрофический скучно
те, с кем не совпадаю, у меня ведь и в друзья не добавлены) остальные имеют абсолютное право на собственное мнение
мы все живые люди и имеем право на своё мнение) в споре рождается истина, а в анализе чужих взглядов-новые идеи) идея удалиться из друзей-не самая лучшая
ммм, нет! Это какие друзья у тебя такие?