Прочие дела домашние
Что сказала бы жена или муж, почитав здесь Ваши вопросы и ответы?
Она у меня читать не умеет! Это СЧАСТЬЕ!!!!
мы иногад вместе отвечаем.. . он считает нас умолишенными))))
ничего нового он тут не найдёт
Мне как-то все равно. Иногда даю прочитать что мне отвечают на вопросы. Вообще-то он не критикует- я пишу только то, в чем убеждена. Мне нравится здесь торчать- значит- с этим надо считаться по любому. Я тоже не критикую его увлечения- он любит книжки скачитать в свою электронную книжку. Ну и что из этого.
у моей второй половинки на такую ерунду времени нет
Я вроде бы ничего такого не писала... кажется...)))))
"мудра. . не по годам " :)
что фигней страдаю
Мой муж усмехнулся прочитав мои вопросы))) И сказал: -,,Что, занятся больше нечем?,,)))
моя читает, улыбается
Жена меня ревнует Инету, поэтому я отказываю в дружбе (виртуальной) женщинам!
Ржёт ! !Блин....
Ну он иногда читает. Без комментариев.
Хотя есть некоторые, довольно откровенные)) ) Я думаю он всё это не воспринимает всербёз, а как некую мою игру в общение)) ) Поэтому и не верит моим ответам.
думаю, ничего нового.
издевается, говорит мало дома умничаешь, так еще и людям надоедаешь...
а мне стыдиться нечего.. . я высказываю то, что реально думаю
тебе что делать нечего
Обычно ничего не говорит. Умница только или смеется:))))
радости бы не было предела.
Промолчал.... Проще, когда его нет...
Ну пока никто не читал когда прочтут тогда и посмотрим....
Сошла бы с ума.. .
Но, сначала застрелила бы...