Прочие дела домашние

Сейчас себя накручиваю, всякие нехорошие мысли в голову лезут. Кто что думает по этому поводу?

Сегодня на детском утреннике ко мне подбежал сынишка и говорит: "мама иголка мне колет". Я вытащила из рубашки иголку, она была без ушка со шляпкой. Я показала воспитателю по окончании праздника и отдала ее ей. Пока детки рассказывали стихи я сидела крутила эту иголку и укололась. Дома залезла в интернет, оказывается что найденные иголки даже в руки нельзя брать.
Не засоряйте мозги. Меньше знаешь - крепче спишь. Всё это пишется про всякий "подклад", заговоры, порчу и проч. бла-бла-бла. А Вам, скорее всего упала булавка с какого-нибудь украшения на стене, что то фиксировали, да неудачно. Думайте о хорошем. Мысль материальна.
Клаудия Шифер
Лучший ответ
И? Чем дело то закончится? В инете же написано...
Прям заинтриговали....
Вот оно чо... Надо же.
...
А если вы живёте хорошо, а вам сказать, что вы живёте плохо, то вы уже и будете жить плохо?
...
Кстати, это была булавка - их втыкают в новые рубашки, чтобы они держались сложенными, в упаковке.
Наташа Тучак
все 3 дня поноса и смерть.
Интересно, а как, не беря иголку руками/в руки, вы бы вытащили её из одежды ребёнка? В следующий раз зубами пользуйтесь). Нет бы радоваться утреннику, празднику...
Перед утренником что только не делают, и украшения .. и одежки ..,из картона наспех лепят короны .. и наспех скалывают булавочками.
головки булавок могут ломаться и падать .. дите елозит по полу любыми местами.

Ну сами подумайте, кому надо отлавливать именно вашего шмалёночка, чтоб порчу напускать ? )))
Преположим, кто вам зла желает (в детсаду что ли? ) , так вариантов сделать подклад, который долго не обнаружат - масса. Шкафчики.. сумки ...не буду далее )))
Успокойтесь !!!

главное ранки обработайте .. от столбняка ))))
Татьяна Матвеева Воспитатель сказала, что у них таких нет иголок. А недображилателей хватает.
Татьяна Матвеева Сейчас ребенка привели из садика. Он говорит, что и в джинсах витащил иголочку, не знаю насколько правда
Наплюй и забудь. Жизнь хороша, и жить хорошо!
Kristina Nikolaevna
Все, теперь никуда не выходите из дома
И сына не пускайте
Ирина Иванова
Чего теперь уже. Что есть, то есть! Теперь надо расслабиться.
Юлия Авраменко
не берите в голову! Радуйтесь жизни, ребёнку своему! За жизнь всего столько теряется, находится, ломается, выбрасывается, снится... Всему верить, что кто -то, что-то сказал... Удачи Вам и здоровья! С наступающим 8 марта, меду прочим...
Алёнчик )))
Алёнчик ))) сори - между прочим
Татьяна Матвеева Спасибо, вас тоже с 8 марта
Вы боитесь заразы или мистики какой? Первый вариант исключен, а второй зависит от того, как вы будите себя накручивать
Жанара И
Ну кто то одел ребенку новую рубашку и забыл вытянуть иголку . Все бывает .
Вот и оказалась она нечаянно у сына .
Татьяна Матвеева нет она не новая, я ее утром в садик принесла
Поменьше читать всякой уйни