Прочие дела домашние
кошмар...сижу с ребенком, делаю все по дому..времени свободного нет вообще!!! а муж говорит я ему изменяю...
как такое возможно...целыми сутками нахожусь с дитем! с одной стороны смешно даже, а с другой аж слезы текут...
предположу что вы все свое время уделяете ребенку и домашним делам, мужу лично вас не хватает, к сожалению мужчины как дети и не менее капризны. Попробуйте пересмотреть свое расписание в сторону увеличения внимания Лично мужу. Не его еде или носкам, а ему лично. Пусть он будет более голодный, но и более обласканный. Голодный мужчина активней :))). Попробуйте, может поможет. А плакать не надо, ни один мужчина не стоит ваших слез.
глупый... сам небось изменяет-вот и говорит, чтоб ему легче было
ну и воображение у Вашего мужа... .
у кого рыльце в пушку, тот и нападает.
держитесь.
оставьте его на выходные с ребенком, а сами отправьтесь к подруге или маме в другой город. обычно после такого у них крыша немного встает на место, т. к. начинают понимать, что означает сидеть с ребенком.
держитесь.
Скажи да! Изменяю тебе с ребёнком! Не видишь- всё своё время отдаю ему!
Мой бывший такой же был- больной на всю голову. Ему даже сны снились что я на его глазах с другим мужиком целуюсь- мог неделю потом не разговаривать из-за того что ему (!!!!) приснилось.
К счастью - теперь он бывший.
Ревность- удел закомплексованных людей, особенно тех, у которых у самих рыльце в пушку.
К счастью - теперь он бывший.
И нужен тебе такой ?
значит у самого рыльце в пушку.
конечно изменяешь. Твои любовники - стиралка, фейри и холодильник. Че париться.
блядит по полной Ваш муж, вот и ищет себе оправдания :-))))
свекровь блядь и снохе не доверяет, слышала такое раньше, пословица вроде. вот мой первый муж всё меня стерег, а сам оказывается гулял вовсю. он по себе мерил, т. е. ему казалось что я могу это знать и делать ему в ответ. но я то не знала....
Нет дыма без огня)
Ревнует значит чувства ещё сильны, готовтесь к дальнейшей жизни с оптимизмом :)))
Стоит задуматься, а не он ли Вам. Ведь лучшее средство - это нападение.
Не хочу расстраивать, но чаще всего люди приписывают другим свои недостатки
спроси хоть с кем изменяешь? аж интересно)) ) а вообще как говорят в психологии скорее всего это"проекция" наверное у самого "рыльце в пушку"
наверное надо изменить. чтобы не обидно было
Спросите, может это его возбуждает, когда он вас с другими представляет?
дело в нем. в его самооценке. и в вас. будте более женственной. наверно часто про себя забываете, так как все силы на малыша уходят.
хвалите его. повторяйте, какой он незаменимый.
Для хлопка нужны две ладоши.
А еще мне очень нравится книга "5 языков любви". в инете скачать можно. написана простым языком и на примерах семейных. мне на многое открыла глаза.
Это с одной стороны, а с другой - может сам изменяет и ц самого комплексов выше крыши. У меня бывший такой же был. как я на работу устроилась, стала увереннее, так на мои задержки на работе на полчаса-час, после чего я сине-зеленая приезжала, говорил, что у меня кто-то есть. а по факту - сам себя полноценным мужиком не считает. И сейчас самоутверждается только за счет случайных встреч наверно. Поиск разнообразия в любви - признак бессилия.
Решать тебе -тебе там виднее из близи.
Для хлопка нужны две ладоши.
Решать тебе -тебе там виднее из близи.
А на себя любимую время остается?
все мужья такие что делать!