по мне это просто лень
так что нечего обежатся
когда муж после развода не хочет делить имущество по полам))
Прочие дела домашние
Зачем женщины сидят с детьми по пять лет дома и не выходят на работу?) ) Садики вообще то детей с полутора лет принемают
Я бы и рада отдать дочку в сад (нам 2,4), да только ..лядское министерство образование считает, что в этом необходимости нет.
А я без садика выскочила в год на работу. Мне скучно было. Тем более те 4 часа он спал. Всё успевала. Наверно, потому что ответов не было.
думаю, что сад - это вынужденная мера.
По Вам - да, а по мне - ребенок должен расти в семье, и счастье, когда етсь эта возможность
а вы думаете в садик отдала и все, нет проблем? многие дети болеют постоянно и как пойдешь на работу, если ребенок неделю в садике, две на больничном.
Марина Ковтун-Хлопецкая
рожать нужно было здорового))
Таня Хрипченко
рождаются они здоровые.я отдала в 1г.7мес,работала,пока не забеременела вторым.у нас хоть есть две бабушки,которые помогали,сидели с детьми,когда они болели,а у многих не с кем оставить.
С 1,5 рановато конечно, а с 3 почему бы не отдать.
А сидеть дома или не сидеть решает каждая женщина сама. Я, к примеру, сидеть на стала, вышла на работу.
Правильно мыслите! Зачем вообще полтора года ждать? Родила, сдала в дом малютки и на работу. Тогда и муж при разводе согласится имущество делить, МОЖЕТ БЫТЬ... .
А с теми, кто до пяти лет сидит с детьми дома и не выходят на работу, мужья разве разводятся?))))
не все хотят сбагрить своего ребенка в 1,5 года теткам чужим ))
Я вот не работаю, но без детей:) Иногда когда скучно на какое то время могу выйти на работу, а вообще не люблю это дело, муж совершенно не против моего сидения дома. Не смотря на то что дома сижу не собираюсь в будущем детей тоже дома держать, как достигнет нужного возраста сразу отдам в сад.
Судя по Вашему владению русским языком, мама Вас сдала в "садик" именно с полутора лет. Если бы она посидела и позанималась с Вами хотя бы до трех лет, - Вы бы знали как правильно писать слова: "пополам" и "принимают".
Марина Ковтун-Хлопецкая
а я смотрю у тебя мама вообще синевой была))
раз элементраным норм поведения не научила))
хм.... стесняюсь спросить, а Вы своего во сколько отдали?) )
По моему Вы говорите о том, чего в Вашей жизни не было....
ну конечно, работать легче, чем дома зашиваться) ) к тому же, и детей жалко - не в капусте их нашла все-таки. И что это за жизнь, если живешь и думаешь, как имущество делить?..
многие дети в садике постоянно болеют. Смысла нет держать такого сотрудника, который на больничных 4 раза в месяц.
Нелепо выглядит, когда вы на ломаном русском пытаетесь троллить или поучать.
А мне сиди теперь и гадай - то ли вы школьница недоученная, то ли тупая пизда, то ли просто стебетесь. .
Если школьница - то надо взять томик Достоевского и хорошенько к голове приложить, пару раз, чтобы любовь к великому и могучему привилась.
Если тупеха - то это безнадежно
А если тролль, то тролльте на здоровье. Со временем станете тоньше
Если тупеха - то это безнадежно
Ну, в моем регионе, к примеру, очереди в садике такие, что большинство детей туда попадут только годам к 8. Следовательно что? Следовательно, выхода у многих и нет. А ты, я смотрю, умная до фига, за всех все решила. Череп не жмет?
Да, я счастливая бездельница, признаюсь честно!)
черт его знает что за садик и как там с детьми обращаются и как кормят, вообще доверять своего ребенка чужим людям это опасно. правильно делают что сидят дома, а муж пусть работает. я сам мужик и поддерживаю такую точку зрения
У одной моей знакомой ребенок с врожденной бронхиальной астмой, до 7ми лет аллергия была на все, в сад страшно отдавать
Другую после годового декрета сократили и на работу потом долго не брали, мол, у Вас ребенок, еще больничные не хватало оплачивать
Так что не всегда дело в лени и не нужно таких голословных заявлений
а в школы вообще-то тоже принимают, это вам к сведению, стоит сходить))
Сусанна Сусанна
Вряд ли она поймет, что вы имели в виду, к сожалению....
Вот родите, и ребенок в 1,5 года будет болеть в месяц по2-3 раза. А на работе будет начальник губы кривить, что на больничном часто. Тогда и поймете зачем. А еще бывают вовсе несадовские дети. Ослабленные или с аллергией. Так что ваш вопрос ни о чем.
Марина Ковтун-Хлопецкая
нужно нормального родить
тогда болеть не будит))
Ну лучше конечно мелкого скинуть на чужих людей, не важно как оно там дитенку в садике, а сама на баррикады эмансипации амазонить. А если мужу нравится домашняя жена? И работа у людей разная бывает, не все в России в офисе сидят с маникюром... Откуда такой максимализм?
Чевойта сегодня плохо троллишь)) )
Понедельник день тяжелый))))
Марина Ковтун-Хлопецкая
я не когда не тролю((
а задаю вопросы которые меня волнуют больше всего
пора уже запомнить))
Я буду сидеть до 3,5 лет, а может и больше, посмотрим. Потому что сама хочу заниматься своим ребёнком, хотя бы пока он маленький. Чужие люди ещё успеют его поучить. И это не лень, с детьми работы куда больше, чем в каком-нибудь учреждении.
Я за садики, но не 1,5 года и при чем здесь делешь имущества что-то не понятно.