Прочие дела домашние

Вот сижу я и думаю а для Чего они нам нужны вообще эти мужья? Просто от того что так положено?

Я для красоты))) для денег, для надёжности, для работы по дому, для секса, для воспитания здоровых наследников, для защиты...)))
Карина Киселёва
Лучший ответ
Ну, хотя бы для интима...
Для любви, детей, опоры в жизни.. . Если Вам такие мысли в голову приходят - то Вам муж, скорее всего, и не нужен.. . Ну никто же и не заставляет его иметь
Elena Gilbert
Для интерьера и для статуса в обществе. Если домохозяйка, то для детей и дохода.
Что за вопросы в такое прекрасное воскресное утро :)) нужны чтобы мозг выносить, чтобы всегда в тонусе держаться, если будешь одна жить разленишься а тут с утра до ночи у плиты . как в армии, вечное движение. ночью секс как и положено . а не будет мужика будешь чувствовать себя как на рыбалке прежде чем поесть будешь вынужден еще пойти наловить и не факт что клюнет а тут вот аквариумная рядом под боком .
Да, фиг знает, для чего они вам. Живите, как знаете, кто мешает?
Irina Trofimova
женщина себя саму пилить не будет .. как и кровь себе сворачивать .. про этому гадит всегда ближнему ...мужу ..
не повезло вам...
Леночка .
Чем больше будете думать, тем больше будет вопросов...
тебе не нужен-отдай другой.
Если такой вопрос возник, значит, действительно, он вам не нужен, Значит, не повезло вам, не встретили ВАШЕГО человека. Я без своего мужа жизни не вижу. Как говорила героиня ф-ма Любовь и голуби- какая такая любовь? Я без него дышать не могу.
Айнур Вахасова
Мужья - плод ЛЮБВИ (я имею ввиду не ЗАГС, а Адама и Еву) Ты - мой! Я - твоя! Если нет любви, а только по ЗАГСу на фиг не нужны, согласен. Так же как и жёны. Потому и мучаются, что с любовью есть непонятки.
А ты сама-то кому нужна?
Дарина Куспанова я нужна своим детям и родителям!
лучше с ним, чем без него...
для мебели))
ну как же, нам же мало проблем. . А с мужем их целая куча.. . От него такая польза: нервы потрепет, з. пл пропьёт, с детьми не сидит, кушать постоянно хочет.. . А так бы жили без проблем без хлопот.. .