Прочие дела домашние

Если муж попрекает жену деньгами, то нужен ли такой муж, вообще?

Трата, трате рознь... .
Хотя здравомыслящая женщина вряд ли позволит себе лишней траты.... Так что упрекать не стоит, а что касаемо маленьких радостей, так они этого заслуживают.... Только эти маленькие радости лучше пускай от мужчины исходят.. .
В любом случае жмотов никто не любит, чи женщины, чи мужчины... .

Однажды при посещении магазина большого, супермаркетом обзывается, я стал невольным свидетелем одной сцены... .
Муж у жены требовал чек с отчетом за ее покупки, именно потраченных денег... .
))))Я просто выпал.... ((((((
Radda Mesheleva-Бех
Лучший ответ
Мужик жмот.
ну если жена ничего по дому не делает, то может и за дело попрекает?
Юлия Алисиевич
Жадность подразумевает наличие всех других отрицательных качеств. Не нужен.
Фатима Мусаева
наверное есть причинана то, тут в корень зрить надо и мыслить глубоко
_.
__Gulnura__ .............
мужчины дресировке хорошо поддаются-так, что это не проблема.
Лучше ещё до свадьбы обрешать вопрос, кто за чьи деньги живёт - чтобы избежать несостыковок в будущем.
***lel'ka Pofigistka***
Ну, как сказать.. . Если жена все деньги тратит только на себя - разве это не может раздражать нормального мужа...
Meerim Urkunbaeva
Бывают такие, приносит на 5 тыс больше, и считает что жена ему всем обязана)
А бывает и по делу, если жена бездельница.
Ирина *
в топку его)))))))
Если безпричинные упреки, то в сад его! Ну, а есть такие жены, что их хочется в сад! и сами не могут заработать и всякую дрянь ненужную покупают!
А нахера ему жена тунеядка...
конечно не нужен. при условии, что жена не полная лохушка и не проигрывает последние деньги в игровых например автоматах.
Svetlana D.
Если есть, чем попрекать, тогда нужен. Как же без денег жить?
мой доупрекался. что нас с детьми кормит. я развернулась и ушла.. а теперь он сопли на кулак наматывает. а мне уже и все равно
Лидия Русу
смотря в каких тратах попрекает..
Ольга Обухова
Я уже говорила, избавляться
не нужен, они хотят чтобы для них все деали а они, покажите ему сайт хозяйка на час и пересчитайте, уверена он вам еще должен будет
нет)
Olga Valieva
Грош цена ему!