Прочие дела домашние

если у женщины больше 2-х мужей БЫЛО....жена плоха или ей просто с мужьями не везло?)))))

это мужикам с ней не везло...
Наталья Марченко
Лучший ответ
она просто любит перемены
Марина Каюкова
Наверное, я не очень хорошая жена. У меня четвёртый брак. Зато теперь трое детей, 11 лет вместе и муж очень доволен, ревнивый только, одну никуда не пускает, на машине с собой возит.))
Людмила Гирич
давно в школе в какой-то книге прочитала, что женщина должна выйти замуж три раза:
по расчету
для удовольствия
по любви
(_
((Girl_From _Hell))
Всяко бывает.. .
Вот моя мама совсем не плоха, наоборот слишком хороша, поэтому 3 раз замужем... Невезло ей с мужьями.. .
Знаю таких, которые вообще странно каким макаром замуж попадают, уж такие оторвы... в их случае скорей многочисленным мужьям не везло))
Знаю девушку.. очень красивую, очень милую... мне кажется мужикам в кайф с такой жить.. .
Но в 27 лет... за спиной 2 развода... в чем причина? первый ее сам бросил (типа свекруха вмешалась)... а второй раз он ушла (типа любовь прошла)
Вот и пойми где правда.. .
У всех по разному....
Не того ищет в браке. не тех ощущений. И не с теми критериями подходит к выбору партнера по жизни.
Анна Федь
Нет! просто нас слишком часто замуж зовут!!))))))))))) ) ну мы же в этом не виноваты!)))))))))))
Юлия Кащева
на приёме у сексопатолога... доктор мне мужа не хватает.... заведите любовника... есть.. ну тогда ещё одного... доктор у меня три любовника.... ну сударыня вы странная.... во во и я мужу говорю СТРАННАЯ Я а он проститутка проститутка....
по-разному. возможно что и она бяка, а возможно что и мужья были не те. все индивидуально
Алина Жмурина
Да нет…… просто там все по честному, новая любовь – новый муж
Яна Закрытна
Между молодыми людьми должна вспыхнуть искра Божья. Иначе всю жизнь в смятении, в поиске её, этой искры.
жена просто отравила его)))
Ирина Сученко
Не те мужики попадались!)
Мне кажется, вопрос абсолютно неправильно сформулирован. Нельзя делать фундаментальные выводы о человеке, полагаясь только на голые такие факты. Пусть новый партнер в душу заглядывает, а не будущее разбирает.
Okcana Ivleva