Прочие дела домашние
Вы рады 2-х,3-х дневному отъезду мужа(жены) к своим родственникам?Чем занимаетесь в этот период?)))
У меня муж в командировке. Занимаюсь обычными домашними делами, во все тяжкие не позволяют пуститься 4 детей))))
Подобные поездки мы совершаем исключительно совместно)) )
А, чем заняться можно найти всегда)))
нет, абсолютно не рада, очень скучаю за ним...
Наслаждаюсь одиночеством))))
Рада первые 3 часа, ну или до того момента когда пора ложиться спать.... одной как-то не комфортно... .
Убираюсь, лентяйничаю, не готовлю)
собой и подругами..
когда муж уезжает в командировку, то я занимаюсь вплотную домом
потом с подругами зажигаем по полной))))).. как бонус
радость 50\50 %....и не хватает его, но в тоже время надо дать немного времени соскучится по друг дружке... что тоже полезно для брака
нельзя сказать, что я рада. но я стараюсь использовать эту возможность - чтобы поделать свои дела по максимуму.
можно съездить в гости к своим родителям, можно сделать эпиляцию в зоне бикини, можно наконец посмотреть что-нибудь постыдное типа Секса в большом городе )))))))))))))))))))
нет конечно, я категорически против, тяжело переживаю даже если он у них часа 2 сидит, ужасно ревную его свободное время. Оно должно принадлежать мне!! ! Знаю не оч это хорошо -но ничего не могу с собой поделать
Мария Тихонова
мир, не без единомышленников)))
я бы сделала ген уборку и помыла наконец окна
Даже и незнаю. По началу скучала безумно, а сейчас спустя 4 года уже нормально, если уезжает дня на 2 то отдых и тишина, правда только после 10 когдда сынишка спать ложиться, зато когда он приезжает, успеваешь соскучить и хочется сделать что то приятное. Мне кажется что нужно друг от друга отдыхать в любом случае.)
Очень рада, можно и на больший срок. Я занимаюсь собой, отдыхаю, вообщем оттягиваюсь по полной. .