Прочие дела домашние
есть ли такие люди( кроме мужа/жены и кровных родственников),которым вы всегда придете на помощь? даже в ущерб своим
интересам и материальной выгоде?
нет.. я не буду наносить ущерб себе. потому что все равно это НЕ оценят
конечно
это так естественно
В порыве могу рвануть на помощь к любому если вижу что помощь нужна экстренно...
***akgulia*** *****
Во-во, та же песня...
да!
Порядочному человеку - любому приду на помощь.
да.... это моя лучшая подруга... .
я ее на работу к себе порекомендовала.... в итоге она меня "обскакала" :)))) по карьерной лестнице :)))
и все почему то так удивлялись почему я не завидую, а радуюсь за нее :)))
Есть. Мои подруги. Они мне ответят тем же.
да) )
мои друзья!
да, вообще в последнее время стала замечать, что я выросла безотказной....) ) (в плане помощи, а то всяко понять можно: -)
На работе кому не лень, все на меня спихивают.... причем не жалко сделать.... но... не во вред своим делам..! !
А многое я могу сделать для друзей, для настоящих друзей, их немного - человека 2 и наберется.... всего, зато - и я могу ждать от них многого.... хорошо, что мы есть друг у друга!

К своим людям- кровным и близким по духу людям.
это мой благоверный ...
Это мои лучший друг и лучшая подруга!! ! Это люди без которых я не смогу и не смогла бы жить в данный период моей жизни!
Это ДРУЗЬЯ!
одн единственная подруга
Настоящие друзья.
да, это друзья! настоящие, верные! для них ни чего не жалко. и радует, что это взаимно.