Прочие дела домашние

может ли мужик прожить без секса больше 2 или 3 х месяцев?

некоторые рассказывают что они все в работе и не хочется в 30 лет то
Юлия Зенкова
Асексуал может хоть всю жизнь, нормальный - нет. И женщины так же. Количественное соотношение между асексуалами и нормальными людьми обоих полов в процентах - 10/90. Конечно, у последних бывают ситуации, когда вынужденно приходится жить без секса и гораздо дольше этого срока, но отражается это на человеке далеко не самым лучшим образом (погуглите "болезни от воздержания", ссылку не пропускает антиспам-система). Интересная, вызывающая увлечение и энтузиазм работа (а если плюс ко всему ещё и денежная, что случается достаточно редко) как сублимация реально помогает. Но ненадолго.
Kymbat Xasenova
Лучший ответ
Юлия Зенкова ха ха мне понравилось)))))) молодец!!!!
Может.
Aлина
после 30 действительно все в работе и не до активных поисков секса. Есть - хорошо, нет - да и хрен с ним
Larissa Joffe
Только импотенты
Юлия Зенкова ну да с алкогольной зависимостью
На третьем месяце становятся импотентами или дохнут)))
Говорят чем больше ответственности, тем меньше хочется. Начальники всякие, умственная работа...
Может, но зачем?...
Анна Шерер
Юлия Зенкова перспективы в работе а секс на потом
Полно таких.
Xxxx Xxxxx
Что болят шары.
Юлия Зенкова у меня нет))))))) я ж женщина
От отсутствия секса еще никто не умирал
Юлия Зенкова а вдруг)))))))
Это без еды и воды не проживёшь а без секса можно жить хоть всю жизнь и живут многие.
Анна Грулева
Юлия Зенкова да вопрос не в том мужик здоровый но занят работой и только ей, мне стало интересно что ж так переклинило его то
Тяжко будет. На одной дрочке далеко не уедешь
может конечно и больше но есть к таким дальнейшим застоям плохие последствия.
Никки Риччи
Буддисты всю жизнь живут.
Kymbat Xasenova Супер, а как у них тогда дети появляются?
Мужик может прожить без секса сколь угодно долго.
Здесь многие озабоченные видно и по 10 лет живут, и кричат на каждом углу, что им за пару свиданий дают-фантазеры.) Ну они просто не ходят по свиданиям, не знают, что и красавцам за пару свиданий редко дают. А они еще кричат, что им и за бесплатно дают-оборжаться с них можно-а за бесплатно даже и красавцам не дают) Ну пусть понтуются в инете-у них секс только на словах в инете. А так тут девственники и по 30 лет, и по 40 сидят)