Прочие дела домашние

А это правда, что человек проживший в Моск больше 3-х месяцев автоматов переводится в ранг коренных москвичей??)) Доброва

Бэттка =))
Правда-правда.
Но кричать "Понаехали тут всякие! " можно только после 6 месяцев.
Ольга Селянская
Лучший ответ
А мне вот интересно. . А че всех так ента Москва интересует?.. .
Чем вот к примеру вас Ебург не устраивает?. . Мы тут всех прмем. . с распростертыми. . :)))
Shynar Baltabaeva
Бэттка =)) Тогда мы идём к вам)))
Анастасия Янкевич Все собираемся к тебе с Галкой)))))
Это что, все гастрабайтеры - коренные москвичи?
а то..)) ) самый что ни наесть наикореннейший..))))
Вот, кстати, с кем из Ответов с москвичами не знакомилась - НУ ВОТ ПРОСТО ВСЕ КОРЕННЫЕ!! !
И ни одна ж падла не признается, что приехала из Выдропужска...))
Галина Райкова
Ирина Черепанова во во, а я как раз оттуды))Придумали отдельную касту....
Нет, не правда. Некоторые прям на вокзале, в день приезда становятся)))
Самозванцев во все времена хватало)
Не знаю, но подозреваю, пол Кавказа, Украины и Туркменистана автоматом коренные))
неее.... москвичами становятся еще в поезде, а через три месяца эти москвичи уже кричат в метро "понаехали тутА!!! "
Мне бабка говорила, что её прабабка ей рассказывала, как её, в свою очередь, пращур материл Юрия Долгорукого, который на месте их деревни (мож, кстати и Выдропужска) Москву основывать взялся :))
И то, какая я нафик коренная, если у меня папашка, как оказалось, не москвич? :))
от этого ранга... какие-то почести... награды или что.... жизнь лучше станет или человек поумнеет...
мои любимые анекдот
негр голосует, останавливается тачка, в машине представители кавказской национальности
- садысь брат, дабросым
- ээээ нет с черножопыми не поеду

Социологический опрос. Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к приезжим?
- я сама не местная, поэтому я не против
- тю, а шо мне жалко шоли
- вах, канэшна, пусть прыезжают МОЯ МАСКВА

в мосвке из коренных москвичей осталось всего два миллиона... .
- понаостаются тут
Наталья Лучникова и еще...ни в одной стране мира, не делят страну, на приезжих и коренных, своих же сограждан
делайте выводы господа
Здесь на ответах это больной вопрос, спорят с такой страстью, как принадлежность к особой касте голубых кровей принадлежность хотят подчеркнуть. Если бы не климат с вечным смогом и не пробки со страхом опоздать на самолёт, выезжая за 3 часа раньше до регистрации, может и был смысл завидовать. А сейчас только сочувствие-трудно и неудобно там жить в вечной толпе.
НЕЕЕЕЕТ. Я как у себя в КРЫЖОПОЛЕ билет на Москву купила в 1999г, так сразу себя КОРЕННОЙ почувствовала.))))
Кто вам сказал такую чушь? Человек, не родившийся в Москве никогда не станет коренным Москвичем. Москвичем можно стать, получив постоянную прописку. Я живу в Москве 6 мес. с временной регистрацией, и здесь кстати не любят приезжих)
Ekaterina Zidler Ну, или купив квартиру, например...))))
Людмила Иванова А приезжих нигде не любят. Живите у себя дома.
Елена Саломатова Почему не любят? Я живу в Москве уже 13 лет и не заметила не любви.Никому и в голову не пришло сказать мне "понаехала" .
вот почему интересно москвич или нет и не интересно туляк анапчанин или там еще какой
K*
Kara **
А кто же тогда люди у которых еще прадедушка и прабабушка родились в Москве?