Прочие дела домашние
Дамы, если бы вам пришлось ходить на костылях больше 3-х месяцев, вы бы приуныли?)
И если, допустим, у вас ещё и маленький малыш 5 месяцев.... Я чё-то приуныла, мягко говоря. Надоело! Ещё и неизвестно срастётся ли кость донорская с моей... жду. помогает свекровь очень, но уже и её неудобно просить, чувствую себя обузой. Муж пашет с утра до вечера, так что приходится свекрови многое делать. Моя мама 1200 км от нас.
И я бы приуныла ) Ничего не поделаешь, раз так произошло, выше нос !

Ой, я это проходила! именно 3 месяца на костылях поначалу не то что приуныла, у меня ужас был. потому что никогда не ощущула себя такой беспомощной не искупаться как хочется, ни сходить куда хочется даже просто домашние дела не могла делать поначалу, потому что как ногу опускала начинала ныть, приходилось всё время на весу её держать Самый страшный ужас был поход в туалет муж уходил на работу, нёс меня в туалет, потому что у нас чтоб зайти в туалет надо на ступеньку подняться И вот как то муж ушёл а я снова захотела ...вот где был ужас! Сейчас смешно вспоминать а тогда я в прямом смысле ползком до унитаза добралась и как то на него взгромоздилась... Одна была. хорошо что ребёнка тогда племяшка к себе взяла.
Но всё это первое время, потом летала на костылях и ещё гостей у себя принимала, ребёнок ещё разриосвал тот гипс всякими весёлыми рожицами. так что даже жалко было его снимать)
Не стоит киснуть, всё преходяще и всё будет хорошо. если в это верить!
Всё срастется! Выше нос. И свекрови с родным внуком не трудно. Она же понимает.
Я всегда стараюсь быть на позитиве. Уж если я повешу нос, что тогда остальным делать?..)
Нет, не приуныла бы. Надо верить в лучшее.
Алёнка Тайлакова
Я вот верю верю.,, но когда вчера сказали, что если чё- с костылями до сентября... а то и вторая операция. Вот тогда уж приуныла...
Два месяца ходила. Всё пройдёт и Вы будете потом танцевать!
Да, веселого мало. Но нам не даются испытания, которые мы были бы не в силах вынести. 3 месяца - это вобщем-то, не очень долго. Держитесь! Выздоравливайте: малышу нужна здоровая мама)
Алёнка Тайлакова
Спасибо, ну я думаю это затянется на дольше, увы (
Kristina,vot vam krest svjatoi,ja seichas priedu k vam i nakostiljaju po drugoi noge.Budut vam i kostili i invalidnoe kreslo.Ja,bilo,nachala vam ob etom rasskazivat,da vi interesu ne projavili.Golova na meste,ruki ne iz zopi,pardon,ne iz jagodiz, nogi-toze.Vse naladistaj.
Лучше потерпеть три месяца, чем мучится всю жизнь. На то и родные люди, чтобы помогать друг другу. Главное вы дома, рядом с малышом.
Алёнка Тайлакова
Ну она же не родная мне, вот мама родная да... тогда было бы не так неудобно, но мама приехать не может, спина болит, недавно только вылечила, а малыш тяжелый у нас (
я бы и за пару дней измаялась вся....
даже не представляю
Алёнка Тайлакова
Вот и я не представляла
Да, приуныла, так как надоело бы это все за 3 месяца и свекровь не смогла бы терпеть такое время))
Лучше гипс и кроватка, чем памятник и оградка.)))))
Бывает и без костылей приунываешь.) хорошо что только 3 месяца, нужно думать.) потом наверстаете)
Алёнка Тайлакова
Это неизвестно ещё сколько, в июле снова на рентген, может затянется и до осени... а если не приживётся, то ещё одна операция и ещё 3 месяца.. не дай Бог (
Конечно приуныла бы... Но а что делать, в жизни и такое бывает. А вам желаю поскорее выздороветь и чтобы все у вас там сраслось!!! выше нос!!!
Алёнка Тайлакова
Спасибо!
Чет прыуныла