Прочие дела домашние

лет 15 назад читала в СПИД-ИНФО(газета такая),про одну тетеньку,которая специально беременела,потом около 2-х месяцев

делала аборт.Якобы она так "омолаживалась".Вроде как,пока она эти 2 месяца беременная ходила,организм "расцветал" и все такое.В общем точно я не помню что там конкретно было написано,но суть думаю понятно объяснила.
Так вот,вопрос:
что у нее там конкретно омолаживалось то?вроде первые месяцы-это и токсикоз,и гормональные перестройки,в общем самочувствие не ахти
мозги омолаживались. Вечно 13 лет :-)
Людмила Глаголева
Лучший ответ
Одно название этой газетенки чего стоит: СПИД -speed. По английски speed - скорость. А заболевание называется AIDS. Грамотеи!
Жёлтая пресса пишет выдуманные истории, тем и существует. Беременность сил не прибавляет. Наоборот. Так что, глупость.
Катя Котик
Лет 25 назад одна такая тётенька в возрасте за 40 специально дважды забеременела и родила (с последующим отказом от детей в роддоме) сугубо с целью "освежения" организма...: (
После вторых родов написала разгромную жалобу на персонал роддома с гневным "ВСЕМ улыбаются, а меня осматривают МОЛЧА" и "а санитарка злобно шваркает шваброй прямо по ногам"...
Ирина Пронина
Наталья Белоусова Ааа,так это правда?!Я про такие способы "омоложения" ещё будучи школьницей слыхала,думала враньё...
БОЖЕ,УБЕЙ ИДИОТОВ!
чёйто сегодня многим всем про это вспомнилось?? ?
Я после Спидошки, читала аналогичное в Совершенно секретно, и по Рен-ТВ показывали!
Наоборот организм изнашивается каждую беременность. )
Ну это ж СПИД-инфо, что с них взять))
Я писала здесь про одну даму, с которой столкнулась в роддоме. Тоже самое, но ходила она до 6 месяцев, до 24 недель, а потом ложилась на заливку.. . Она говорила: "Девочки, я себя потом чувствую на 20 лет" И я попала во время ее третьего или четвертого "захода". Вот она в дной палате лежала, готовили ее к плановой операции, а через стенку от нее лежала женщина, которая родила желанного ребенка, срок был примерно такой же, ну 28 недель еще не было, ребенок был в реанимации, врачи вообще прогнозов не давали, она целыми днями рыдала, молилась всем богам, лишь бы ребенок выжил.. .
До сих пор вспоминаю и плачу.... 12 лет прошло.. .
Не знаю, что там омолаживалось у этих Клеопатр недоделанных...
Не зря сочиняли значит) )
Столько лет и им все верят..
Ой, вы б почитали, какую херню там пишут сейчас...
Рашиля М
ой не знаю-как омолодиться за счёт того, что у тебя все минералы и витамины высасывают.. . я пострашнела после двух беременностей...
Iraida Dubareva
Я эту статью в СПИДе помню еще с 1987 года. Неужели ничего нового придумать для омоложения не могут?
Я механизма, как такового, не знаю (ну можно сесть, разобраться, да незачем)) , но знаю, что спортсменки перед соревнованиями беременели и так, на ранних сроках, выступали. Дескать, силы увеличивались.
Так что - ХЗ..
Lera Badleeva
дураков не сеют и не пашут....
И все 15 лет вы о ней думаете?... той тетке мозг надо было омолодить....
Lutfiya Mamadjanova
Наталья Кудасова Не,это я щас почему то вспомнила,там вопрос про аборт был,мне навеяло
В "Спид инфо" еще и не такое писали... А та тетенька не от инопланетян беременела то, не?
Брешут аки собаки.
Дашутка )))
Ох уж этот СПИД-ИНФО) Я тоже помню одну давнюю историю оттуда, про многодетную пару, в которой жена получала оргазм только в процессе родов. Собственно потому они и стали многодетными))) Как понапишут... .
маразм журналистов крепчал в те годы
Что-то такое припоминаю из газеты....
Вера Шарикова