Прочие дела домашние
Больницы стали лучше? Чище, светлее, более ухоженные, лучше интерьер. Я лежал лет 15 назад...
...в детском отделении и там было все старое еще с советских времен. Окна дырявые, туалеты грязные, мебель простая, кормят не вкусно. Лет 10 назад положение улучшилось, стало чище итд. Но все равно не так. А сейчас смотрю, там и пластиковые окна дорогие и мебель хорошая и ЖК телевизоры, компьютерный документооборот, кормят вкусно. Конечно, это в городских больницах.
Не однозначно-есть и старые, по-прежнему почти все осталось, а есть больницы, где и ремонт хороший, все новое, чистенькое. Это как уж повезет. От администрации зависит. Про платные отдельный разговор
а 50 лет назад бабка повитуха в поле роды принимала---это называется ПРОГРЕСС---и это не зависит от общественного строя---в коммунистическом китае 15 лет назад все ездили на велосипедах а сейчас на машинах ---ну и ЧЁ ?
Вы правы--есть хорошие больницы, роддома, до плохих--руки и бюджет не дошли ещё. Сделают и их со временем.
Больницы, может, и стали.
А люди, которые их посещают, как были по большей части озлобленными мудаками, не научившимися стоять в очередях, так и остались.
Да стали. Ремонт сделан, душевые в каждой палате.
В городских? Не, эт просто повезло попасть в такую или такое отделение. Онкологические диспансер на Черной речке - старые палаты, древние кровати, душ-туалет в коридоре, спасибо, что раздельные по полу, а не в палате, никаких ЖК телевизоров, холодильник в столовой, а самое страшное - это оборудование, которое выходит из строя постоянно.
Где?? ? Где вы это увидели????))))))))))) ) Ржака )))))))))) В больницах все точно так же, как и 10 лет назад. А плазменные телевизоры может быть только в платных, да и то не во всех ))))
всё как было, так и осталось, увеличились только расходы на содержание и оказание услуг
вроди нечего)
нет они просто превратились после своих руин в виртуальность