Прочие дела домашние

Доброго Вечера! :) Было бы здорово! :) Но к сожалению, не каждому дано от рождения Открытое и Доброе Сердце.. . Одному на счет раз-два-три захочется измениться внутри, чтобы Мир стал Светлее и Чище :) А другой подумал бы о более материальных Ценностях ...Думаю, поэтому и Не существует в Мире Волшебной палочки и Волшебства как такового.. .
Но все же, хочу пожелать НАМ Всем, побольше Светлых и Добрых Мыслей!. . И Поступков тоже!. .

Тот, кто делает добро другому, делает
добро себе самому; не в смысле последствий,
но самым актом делания добра, так как
сознание сделанного добра само по себе дает
уже большую радость.
(Сенека Луций Анней)
Что надо,чтобы Мир вокруг...стал Чище,Светлее и Добрее?:)
Волшебно,как по счету раз-два-триИ без прикосновенья чьих-то рукЕдва мы изменяемся внутри,Как мир весь изменяется вокруг.Игорь Губерман.ОН такой какими глазами мы на него смотрим!!!!

Тот, кто делает добро другому, делает
но самым актом делания добра, так как
уже большую радость.
(Сенека Луций Анней)
Самому стать Чище, Светлее и Добрее
Несомненно, но это так сказать, субъективное видение мира. Можно смотреть на него через раноцветные стеклышки доброты, оптимизма, радости.. . Не то что можно, а нужно!
А еще оказывать воздействие на этот мир нужно с добрыми намерениями, теплыми, любящими руками. Тогда, может, и без стеклышек действительно станет лучше.
Сокова Татьяна
Можно смотреть,можно и делать что-то,чтобы хоть чуточку кому-то стало Уютно на этой Земле.Все в наших руках...Вы совершенно правы:)))
Надеть розовые очки
Не срать.
зы.
Как молод я был, как летал я во сне.
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне
Проснулись - и смылись куда-то.
И. Губерман.
зы.
Как молод я был, как летал я во сне.
В года эти нету возврата.
Какие способности спали во мне
Проснулись - и смылись куда-то.
И. Губерман.
жить по БОЖЬИМ ЗАПОВЕДЯМ
"И чтобы после себя не корить,
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно. "
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно. "
Каждый должен возлюбить ближнего своего, как самого себя!!!
Алла Мирошник
ога ) хотя если чуток вдуматься то сплошной онанизм помноженный на прелюбодеяние, гордыню и ets получается.
улыбаться, а когда ты влюблен и неважно какая по счету эта влюбленность то мир вокруг именно такой
всё зависит от нас самих-людей
Начни с себя!