Прочие дела домашние

а вы отступитесь от своей Цели, если все вокруг станут вас убеждать в идиотизме желаемого?

Чтобы все вокруг перестали меня убеждать в этом и отстали от меня,
я им всем скажу, что я прозрел, что их доводы возымели на меня действие,
а сам буду продолжать свой путь, но уже молча, без афиширования,
с мелким укором себе: "И зачем раньше всем рассказал-то?! "
Вера Зловедова
Лучший ответ
нет. . и другим не советую. . слушать нужно своё сердце и, в случае сомнения, - собирать информацию..
Никогда такого не было, я всегда уверена в своих целях))) Долго их вынашиваю, что бы отказаться)) ) У меня 2-я дочка появилась вопреки всему, я ни разу не пожалела о своём решении))) И квартиру купила не смотря на отговоры ВСЕХ (район считался не престижным).... Ну и так во всём))))
нет не отступлюсь
Да. Я-не борец по жизни. Приветики!
Если очень захочу, что мне все равно, что скажут другие.... Как правило потом, когда у меня все получится, признаются, что тоже хотели бы, но духу не хватило...
Мнение других может заставить меня внимательнее отнестись к задуманному, но решение будет в любом случае за мной.
Это мое желание! И мнение окружающих мне паралельно! У них свои желания которые мне могут показаться идиотскими!
Не откажусь.
нет
Это заставит меня ещё раз переоценить все свои желания и возможности и если все мои доводы "за" перевесят доводы "против",то я не отступлюсь