Прочие дела домашние

вы замечали, что женщина, делающая закупку продуктов, похожа на зомби или лунатика? кроме своей цели не видит вокруг ничего

вы такая же? я да. один раз придя домой моя мама со мной не хотела разговаривать, по причине того что я с ней столкнулась плечом в супермаркете и якобы сделала вид что я её не увидела.
А в магазине надо что-то еще делать? Я вот тоже народ вокруг не воспринимаю, как личности. Мне бы побыстрее все купить и уйти.
A C
Лучший ответ
ни разу не пришлось мне так погрузиться в закупки
не сталкивалась с таким
всё вижу и всё слышу
можно подумать в другие моменты женщины что-то видят, кроме своей конкретной цели и себя...
особенно за рулем..
замечала, стараюсь так не выглядеть
Да ну, по разному, для меня покупки это не что-то трудное, во что прям погружаться - одновременно на телефоне, а то и на двух, или с детьми, обсуждая что-то, у гнас так повелось, что мы по дороге обязательно составим список -ибо без него начинается блуждание и набирание черти каких-то товаров в корзину. Не сказать, что ну прям четко соблюдаем список, но в целом, он конкретизирует, и вместо острых философских вопросов "кто я и зачем я пришел в этот мир" появляются вполне четки -яйца там, мясо тут))
Не замечала такого за собой . У меня наоборот излишняя наблюдательность .
Все фиксирую краешком глаза, так я устроена .
Елена Проценко
нет, не до такой степени. часто замечаю знакомых в магазине, а вот они меня нет.
Скорее мужчины как зомби. Мужчины идут в магазин за хлебом и кроме хлеба ничего не купят. А вот женщины все прилавки обойдут и найдут подешевле и с полными сумками из магазина.
Так и должно быть!

Иначе можно купить вагон ненужной хрени!
Никто пока не жаловался) Наверное нет)
Юлия Дмитрова
это хорошо
мы точно знаем что нам надо и делаем
а мужик и из списка половину не купит, и лишнее ненужное возьмёт
Таня Рецлова
У неё есть цель. И она должна прямо идти к ней, не отвлекаясь на мелочи. (Но, не до такой степени, как в Вашем случае!)))))
Нет. Я беру с собой список так что вполне замечаю окружающих))
Anna Suvorova
ну вообще да, в магазин приходишь за продуктами, а не на людей смотреть)