Прочие дела домашние

Где Вы чаще делаете закупки продуктов "глобально" на неделю, месяц, в прок или праздник

Мегамолл, гипермаркет, универсам, магазин эконом класса, рядом с домом, лишь бы не "тащить" из далека, где попало беру, элитные магазины
еду закупает сосед. где он её берёт не знаю.
Натали Цыбина
Лучший ответ
Несколько раз в неделю хожу в супермаркет рядом с домом и раз в несколько месяцев езжу в МЕТРО за моющими средствами и туалетной бумагой...))
София Рогалева
в Ашане--раз в неделю
За крупами маслом и прочей фигнёй в Ашан езжу .А мясо, рыбу, птицу, творог фрукты, овощи у нас на Домодедовском рынке.
Настя Друзева
а ашан ездим за всяким барахлом типо хим. веществ, памперсов, и прочей фигни, продукты на неделю не закупаем, просто по дороге с работы заходим в супермаркет... магазины эконом класса обхожу стороной
Рядом с домом большой торговый центр, там есть все что надо. Так что даже за хлебом туда захожу. Закупаем продукты вдвоем примерно раз в неделю, потом по надобности добираем.
в Ашан за химией, а за продуктами в Глобус (гипермаркет), в Щелково.... у них свой мясной цех.... продукция отменная и фрукты -овощи там отличные...
Елена Кравцова
гипермаркеты только
Kulyash Tashimbekova
Чаще всего рядом с домом. Разницы в ценах особо нет, но зато есть огромные плюсы, молоко от местного производителя, курица свежемороженная из соседней птицефабрики, а не непонятной марки замороженная и непонятно как давно, хлеб сегодняшний и т. д. Да и закупок на неделю и месяц я не делаю. Пошла купила, приготовила, когда понадобилось еще сходила. Всегда свежее печенько, а не то что купила неделю назад. В общем я не вижу смысле ездит в гипермаркет и набирать кучу барахла, часть из которого ненужная.
Елена Шувалова
рядом с домом
Anara Edilova
глобально... муж ходит, раз в неделю... на рынок.... за мясом, овощами и фруктами и в супермаркет, за остальным
я каждый день... за хлебом и молоком))))))... в ближайший магазинчик
В таких случаях обычно уже по-крупному затариваемся в больших магазинах - чаще в гипермаркетах, т. к. выбор там больше. А на ежедневные банальные покупки - магазин недалеко от дома или работы.
Рядом с домом построили "Перекресток", там и отовариваемся, когда нужно. Никаких недельных или месячных запасов специально не делаем.
Ирина Чикунова
в утконосе с доставкой на дом заказываю основное долгого хранения что, заморозку, бакалею.. . Мясо фрукты и овощи на рынке рядом с домом один раз в неделю закупаюсь.... А муж каждый день типа хлеба, молока покупает...
в Ашане.... рядом с домом....
Яна Семенычева
Банально - в Ашане.
Tatjana Kalinin
метро фуршет
Нина Яковенко
Гипермаркет - раз в неделю затариваюсь основательно.
ашан...
на рынке в 2 х остановках от дома!!! там по дешевле!!! магазины очень много денег выманивают!!! а тут купил все что надо и домой!!!!
гипермаркет