Прочие дела домашние
как вы покупаете продукты на день, неделю, месяц? у нас в любом случае съедают все за один день..
мясо пару раз в месяц, остальное по мере необходимости докупаем ( картошка, макароны, овсянка), молочка раз в 2 дня
Значит мало покупаете, раз съедают за один день.
Разные продукты на разные сроки... и на день, и на неделю, и на месяц... единственное чего нет- это брать на раз, чисто на пожрать, а завтра снова в магазин..)
Не покупайте готовые к употреблению продукты и съедать не будут. Дешевле для семейного бюджета покупать продукты в полуфабрикатах или требующие подработки перед приготовлением.
Мне не трудно зайти в магазин - три супермаркета в шаговой доступности.
За молоком каждый день хожу практически, ну и то, сё прикупишь. Не понимаю я этих телег на неделю-месяц.
А вы больше сами готовьте
даже если покупаете ведро картошки, 5 кг мяса, 5 кг лука, 3 вилка капусты, 3 кг риса, 2 бутылки масла растительного, 3 кг моркови и это всё тоже съедается за один день? А сколько вас тогда в семье то?
Обычно покупаю на неделю. Пока мы с мужем на работе еду некому жрать.
покупаю на неделю, конечно все вкусняшки съедают быстрее, но не за один день )
По мере надобности. Что кончилось, то и покупаем. Сейчас, слава богу, на каждом шагу что угодно можно купить и нет необходимости затариваться на месяц.
Я не покупаю на неделю и месяц. Готовлю все равно каждый день, так что не проблема в магазин сходить
Покупаю продукты и готовлю на 5 дней, с понедельника по пятницу. В выходные- особое меню, особая готовка.
На неделю, а хлеб и молоко почти каждый день
На неделю
Добрый вечер, ну вообще покупает продукты на то что хотим приготовить и просто на мелкие перекусы. Ну мы всегда берем только хороший и натуральный продукты https://ecoharmony.ru которая хорошего качества. Ну и много другое