Прочие дела домашние

Вам хотелось когда-нибудь расстаться на время с вашим любимым человеком? На несколько дней, неделю, месяц? Чтобы просто

побыть одному/одной?
Порою это даже очень нужно.
Далена Полянских
Лучший ответ
Желание нормальное. Всем время от времени хочется. И это желательно делать.
Ольга Царева
Это нормально. Обычно 8 - 12 часов вполне хватает, чтобы соскучится.
Катерина Р.
Хотелось. Но я не стала этого делать, так побоялась, что или он или я так и не захотим быть вместе. Надо жить вдвоем. Бог так создал людей и животных - для жизни парами
Перизат Алиева
Хотелось бы расстаться на недельку не больше.
Нет! ни разу, даже после сильнейшей ссоры. Я, наоборот, как больная просто на эту тему: хочется, чтобы он всё время был рядом, у меня мечта, чтоб мы работали на одной работе (и дома вместе, и в институте вместе) . Это не обязательно, и даже не нормально для каждой семьи, но я так чувствую, для меня даже на несколько часов расставание - это стресс, как я в роддоме без него 5 дней проживу - не понимаю. И, что главное, он со мной согласен полностью, так что я могу считать, что мне повезло - другой бы сказал: "отстань уже, чего ты прицепилась?? ")))))

Может, это потому, что мы ещё очень мало вместе? 2,5 года - это, вроде, не срок
Люда Пузанова
Людмила Боровкова Если вы живете 2,5 года - то срок - и не скромничайте)) Молодцы)
Ну, если только минут на 10-20... Я без него скучаю....
Никогда! Даже, когда он уходит на суточное дежурство, я без него очень плохо сплю.
Никогда, не люблю одиночества-это так тоскливо.
Анна Анацкая
Теперь нет, хочу быть вместе.
Алиюшка Есен