Прочие дела домашние
Как долго после ссоры ваш муж может молчать и обижаться на вас? День....неделю....месяц...?Кто из вас первый мирится?
Эээ. . минут 5 может )) Да оба миримся почти сразу - каждый находит что то не правильное в своих словах, действиях, ..В молчанку играть не любим!))
обижаться - удел убогих.
мой не дуется....
Полдня - максимум.
он вообще никогда и ни на кого не обижается
мы не разговаривали месяца два что ли.. .
да уже никто.. само собой как то происходит...
сутки может, редко больше. Для меня сложно это, я стараюсь пораньше помириться. Но бывает что я вызверяюсь так, что приходится идти ему первому.
не долго)))) отходчивый он
от силы полдня)) )
мирится тот, кто виноват
от силы полдня)) )
мирится тот, кто виноват
мин 5, не больше.
мой рекорд молчания - 18лет. причем 10 из них жили в соседних комнатах.
правда я тогда не на мужа, а на отца обиделась...
Римма Мк
это уж совсем
Это я после ссоры буду молчать, а муж будет продолжать выносить мне мозг.
Он вообще не обижается))) Даже если крупно поссоримся, то уже через полчасика целоваться лезет))) Я же, дура принципиальная, держу оборону)))) жду, когда внутри все перебесится)))
Восновном муж меня обижает своими выходками. Я не разговариваю, а он понимает, что виноват и тоже молчит.. Я начинаю первая, а раньше дольше обижалась
неа. прокричится, горемычный, и снова как ни в чем не бывало )))
с некоторых пор стараемся все проблемы решать разговором.. молчанка не выход, а повод накопить раздражение..
Наверное, максимум один день. Дольше я не позволю, всё равно выведу на разговор.