Прочие дела домашние
Как думаете? Насколько долго бы убивался Ваш муж, если бы Вы - тьфу, тьфу,тьфу - померли?
Не дай бог конечно..но всётаки....
Оригинальный вопрос. Задумалась.. . Не думаю, что-бы долго. С недельку бы погоревал, не больше. Желаю всем доброго здоровья и отличного настроения!!!
Я бы перед смертью завещала по мне не убиваться, а жить с удовольствием дальше, меня не забывая.
Мысли навеянные праздником? Гоните их прочь и живите вечно.
Мы уже столько вместе прожили, что может и в самом деле убивался бы.
Мой точно следом бы....
да... ну и вопросик, ну не знаю погоревал-погоревал да и женился бы снова-это они на словах все "герои"
Itolganova Zhanat
долго царь был неутешен..НО как быть? И он был грешен. Всего то годик и поубивался...:-)
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, когда я умру, ты женишься вновь?
- Конечно, это надо будет пережить, но, скорее всего, через какое-то время это произойдет.
- И твоя новая жена, она что, будет спать в нашей нынешней спальне?
- Было бы странно использовать какую-то другую комнату для этого.
- И ты передашь ей мои платья ?
- Дорогая, у тебя всегда был отменный вкус. Не пропадать же твоим платьям!
- И ты заменишь мои фотографии на ее фотографии в рамочке на своем рабочем столе в офисе?
- Возможно!
- И ты тоже будешь играть с ней в гольф, как со мной?
- Да, наверное ...
- И ты отдашь ей мои клюшки?
- Нет! Она же левша!!!
- И ты передашь ей мои платья ?
- Возможно!
- Да, наверное ...
- И ты отдашь ей мои клюшки?
- Нет! Она же левша!!!
Хм, понятия не имею.)))
Думаю, недолго!
Не долго, и не потому что он плохой, просто мужчинам это не свойственно
Рана кровоточила бы очень долго. Но он у меня умный, какой смысл убиваться по умершему, когда 3-е малолетних красавиц рядом.... (это про дочерей).
Зависит от качеств жены!
А зачем убиваться-то, можно просто погоревать.
Выпил занюхал, и кабанчиком к другой )))
Долго... Он меня любит... Не обращай внимания на мой возраст! Он приносит кофе в постель...