Прочие дела домашние

Если вас из дома выгонят (тьфу-тьфу-тьфу) , вам есть куда податься?)

Ольга Жукова
Меня трудно выгнать, квартира наша с дочкой. Но если ВДРУГ... То некуда. Бомжевать пойду. В лесА подамся... Может в монастырь... А куда ещё???Родни близкой нет больше.)))
Розулька Колесникова
Лучший ответ
Ольга Жукова Я тебя себе заберу))) Привет, моя хорошая) рада тебе!))
Выгнать меня из квартиры, собственником которой я являюсь - сложно
Cinereo Lupus
Хто? Кошки с собакой?? ? Уеду в диревню, пусть сами себе проплан покупают)))
Vera
Светлана Момотова Палас страшноватый, а зверюшки ничо так, симпатяги))) Собачка в возрасте, сколько ей?
я собственница, выгнать невозможно. )
Tamara Albanova
Я об этом в ответах сообщу!)))
Кто это может меня из моего же дома выгнать?)
Если я только сам себя выгоню...
Было бы куда, давно сама бы ушла....)))))))))))))
кто это посмеет меня выгнать из собственной квартиры?!
Виктория Цаплина Черные риэлторы, когда бабушкой будете... как молодежь воспитаете... кому нужны будете? А еще детей заберут, с ювенальной юстицией? Когда они даже сами от вас уйти не успеют..
я могу только сам уйти. но некуда
Меня не могут выгнать, я владелец квартиры)
Алма Бажкенова
Есть. Я на своей территории.
Меня не выгонишь)
Ольга Жукова теплого вечера) Алиса))
пля.... я вот хочу посмотреть кто же это меня выгонит из моего дома?
Наташка Бакина
В машину спать я не пойду ясно дело, а устрою такое шоу с выходом, что охота выгонять пропадет моментом, самой придется к выходу поспешать, может и на четвереньках получится, лишь бы успеть убежать, времени немного будет
Есть куда. Только вот все зря! Никто меня не выгонит! (((
!X
!!!lady X!!!
Конечно. В Москве много вокзалов...
Светлана Момотова Похоже в этой жизни мы всё таки пересечемся)))))))))))))
Я сейчас живу с мужем. Но квартиру мы снимаем. Так что выгонять меня из съёмной квартиры будет странным.. . ))
А так - у меня всегда есть куда уйти, аж несколько вариантов. Моя квартира, к маме, к папе (родители живут отдельно) , к сестре, квартира, которая осталась от бабушки с дедушкой, и на крайний случай - моя лучшая подруга, которая всегда меня примет к себе на любой срок. Хоть на ПМЖ.
Мария Попова Люди, у вас есть аж две свободные квартиры ("моя квартира" и "квартира, которая осталась от бабушки с дедушкой"), а вы снимаете! Прямо как в Ералаше, помните? мальчик в автобусе купил билет и положил в карман, потом купил ещё один - и в другой карман. На вопрос почему? - отвечает - А вдруг потеряю!, и достаёт из нагрудного кармана закомпостированный талон
Кто?? ? :)) Если дети только.. . ну да, но вообще-то им пока со мной даже спорить опасно :))
Ольга Долбенко
неее, это я выгонять буду, чумаданы выставлять
Ирина ///
есть, от волгограда в сторону владивостока херачить и херачить по рельсам)
Нет.
Если я только выгоню!!!!
Из своего дома ни ногой. Кому не нравится-скатертью дорога. Ну а так к матушке пойду, у неё места много. Удачи!
Элина Бергер
Ага, к бабушке. Там у меня и своя комната есть, только на работу неудобно каждый день из деревни добираться.
Слава богу, да)
нет
Из дома не выгонят! Но если (не дай Бог) наводнение или что-то еще - нет некуда... увы...
Некуда ((
Анастасия Михайлова Иринка, а как понимать оценки ответа? Как моральную поддержку или радость за мое безвыходное положение?)))
Нет.
Надежда ♥♥♥
Скорее я выгоню.
Всегда есть выход)